Зачем вам лететь в Дар, если у вас все парки (кроме Ядзунга, такого парка вообще не знаю) расположены в северной части Танзании. Летите сразу в Кили или Аруша и начинайте сафари тут, с ценами вас обманули:
Серенгети 72 доллара с человека /сутки + с машины долларов 12 в сутки
Нгоронгоро 296 с машины за спуск в кратер + 71 с человека + тоже самое если будете ехать с Серенгети обратно (не будет только сбора 296 USD за машину)
Тарангире по 54 доллара с человека + сборы за машину.
Все парки, что я указал выше - интересны, но туда нужен внедорожник 4х4, и я не представляю честно говоря, что вы могли найти за $50, это скорее какая-то легковая машина по завышенной цене. И водитель в Аруше скажет вам: "Ну ребят, теперь нужно еще и внедорожник по 150-200 долларов в день взять", если уже билеты куплены до Дара, можно добраться автобусом до Аруши. Потратите весь день конечно, зато и цена копеечная.
Ну и хронология парков у вас сильно хромает, у нас на сайте ценник больше для люкс, но хотя бы логистику из них можно взять:
https://altezza.travel/safari/programs