Ищу попутчика в Кению и возможно Уганду

Что посмотреть в Танзании, Кении. Маршруты по Кении, Танзании. Где побывать на Занзибаре. Пляжи на Занзибаре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищу попутчика в Кению и возможно Уганду

Сообщение: #1

Сообщение kapelena » 10 дек 2020, 22:11

Всем привет! Так сложилось , что мы с моим партнером внезапно разошлись и я еду одна из США в Кению и по ситуации в Уганду (зависит от того, успею ли сделать вакцину от желтой лихорадки).
Даты 20 декабря - 2 января. Ищу попутчиков. Планы пока поверхностные, могу подстроиться под уже сформированные планы.

И немного вопросов, если никого не найду :
1. Насколько безопасно путешествовать одной по Кении?
2. Если ли кто-то проживающий в Найроби, кто сможет соориентировать и дать совет
3. Я правильно понимаю, что если еду только в Кению из США без посещения Уганды то прививка от желтой лихорадки необязательна?
4. Тест на ковид принимают от любой организации или есть перечень? я не нашла, плюс я не увидела ограничения по времени 72 или 96 часов

Все ответившим заранее спасибо. Обещаю активно жать кнопку "спасибо" за каждый совет
kapelena
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 22.11.2011
Город: Сан-Франциско
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 40
Страны: 28
Отчеты: 1
Пол: Женский



Список форумовАФРИКА форумКЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и Занзибар форумЧто посмотреть в Танзании, Кении. Маршруты, пляжи



Включить мобильный стиль