Деревня народа Масаи. Танзания.

Что посмотреть в Танзании, Кении. Маршруты по Кении, Танзании. Где побывать на Занзибаре. Пляжи на Занзибаре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Деревня народа Масаи. Танзания.

Сообщение: #1

Сообщение Bor2905 » 18 дек 2020, 09:54

Всех категорически приветствую! Не нашёл данной темы и создал новую.
Возможно в ближайшее время полетим на Занз. Хотелось бы конечно и на континент попасть. Побывать на сафари тоже очень хочется...но цены просто конские... Но вопрос не в этом... Независимо от того попадём на сафари или нет, очень хотелось бы посмотреть масайскую деревню. Информации по отдельной поездке только в деревню с Занза или Дара я в нэте не нашёл. Я имею в виду организованную поездку с экскурс. группой. Может кто ездил отдельно или владеет инфой? Я находил только заезды в деревню в рамках сафари на Килиманджаро и/или Серенгети. Я так полагаю что таких поселений много в Танзании... Какая ближайшая к Занзу? Как можно попасть экскурсией/автобусом/машиной?
Заранее спасибо за ответы.
Bor2905
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 16.02.2020
Город: Солнечногорск Мос. обл.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Деревня народа Масаи. Танзания.

Сообщение: #2

Сообщение anatolytt » 24 июл 2023, 13:20

На Занзибаре есть Maasai World. Деревенька маленькая, ориентировано на туристов, но рассказывают интересно.
Примерно 10км к югу от Нунгви.
Мы ездили из Нунгви на дала-дала.
Вход 35 000 шиллингов.
anatolytt
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 29.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумКЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и Занзибар форумЧто посмотреть в Танзании, Кении. Маршруты, пляжи



Включить мобильный стиль