Бузиос. В какой части острова лучше остановиться?

Что интересного посмотреть в Бразилии, какие места в Бразилии стоит посетить, достопримечательности и описание мест, как добраться

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бузиос. В какой части острова лучше остановиться?

Сообщение: #1

Сообщение Boda » 04 ноя 2020, 23:30

Привет всем! Завтра лечу в Рио, дальше хочу на пару дней в Бузиос. Подскажите, пож-та, в какой части полуострова лучше снять жилье? Кажется, Бузиос достаточно большой, не могу решить в каком районе будет разумней всего расположиться, чтобы и инфраструктура рядом и красивый пляж, желательно не переполненный туристами. Поделитесь, пожалуйста, мнением

Спасибо!
Boda
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 03.10.2013
Город: Цюрих
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 39
Страны: 40
Пол: Женский
отзывы об отдыхе в Бразилии

Re: Бузиос. В какой части острова лучше остановиться?

Сообщение: #2

Сообщение Soulboy » 04 ноя 2020, 23:49

только сегодня в Рио сняли ограничения на возможность загорать на пляжах) Наверно и в Бузиос тоже)
В прошлом году поездили на авто по пляжам Бузиоса.
Мне понравились Тартаруга, Феррадура, Форно, Жоао неплохой. Главное не центральный до Канто, многолюдно. Герибо пляж волнистый, но красиво.
Я бы вам рекомендовал снять авто и поездить пару дней по окрестностям, там такая красота!!
Love rules the world!
Аватара пользователя
Soulboy
полноправный участник
 
Сообщения: 400
Регистрация: 26.02.2007
Город: Russia
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 42
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: Бузиос. В какой части острова лучше остановиться?

Сообщение: #3

Сообщение Boda » 05 ноя 2020, 01:40

Спасибо огромное! Уже есть какое-то понимание! Я водить не умею, поэтому и мучаюсь об оптимальном месте , где остановиться, чтобы за 2 дня увидеть максимум без машины.не посоветуете, в какой части лучше снять жилье?
Кстати, была 2 недели назад на Илья Гранди, никаких запретов на пляжах не было, я даже не думала про них..
Boda
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 03.10.2013
Город: Цюрих
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 39
Страны: 40
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумБРАЗИЛИЯ форумЧто посетить в Бразилии



Включить мобильный стиль