Чтоб такого найти в Сан Луисе?

Что интересного посмотреть в Бразилии, какие места в Бразилии стоит посетить, достопримечательности и описание мест, как добраться

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Чтоб такого найти в Сан Луисе?

Сообщение: #1

Сообщение Восток » 20 янв 2010, 11:46

Читал в он-лайн отчете о путешествии 2007 года, что часть форумчан под началом Embrujo собиралась заехать в Сан-Луис, в т.ч., цитирую, "покататься на баги по дюнам, еще большим чем в Джери". Чем тогда дело закончилось я так и не нашел, но речь шла о нацпарке, соответственно сомнительно, чтоб там был разрешен какой-либо транспорт, кроме велосипеда и сандборда. Кто был, поделитесь впечатлениями об активном досуге в Сан-Луисе и окресностях. Может кто оттуда ходил на морскую рыбалку, дайвинг и т.п.(остальное я уже прочитал в ДК путеводителе).
Аватара пользователя
Восток
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 09.08.2006
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 40
Отчеты: 1
Пол: Мужской
Рио де Жанейро

Re: Чтоб такого найти в Сан Луисе?

Сообщение: #2

Сообщение Green » 23 янв 2010, 09:16

Последний раз редактировалось Green 10 окт 2013, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Green
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 16.11.2005
Город: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 49
Страны: 50
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Чтоб такого найти в Сан Луисе?

Сообщение: #3

Сообщение Embrujo » 25 янв 2010, 19:18

в январе 2007 группы форумчан разъехались не только по Бразилии,но и по всему континенту,а до Сан Луиса добрались только двое я и Димон из Киева,..собственно сам город ничем особым непримечателен,едут туда ради этого :
Lençóis Maranhense
Born to be wild.
Аватара пользователя
Embrujo
Старожил
 
Сообщения: 1070
Регистрация: 12.10.2003
Город: Киев
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Возраст: 53
Страны: 51
Отчеты: 5
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумБРАЗИЛИЯ форумЧто посетить в Бразилии



Включить мобильный стиль