Милос в апреле. Ходят ли лодочные туры?

Общие вопросы об отдыхе и путешествиям по Греции: интернет и мобильная связь, финансы цены что сколько стоит, банкоматы и банки, безопасность и прочее, что не относится к другим разделам Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Милос в апреле. Ходят ли лодочные туры?

Сообщение: #1

Сообщение shoket » 10 апр 2018, 14:49

Здравствуйте! Собираемся быть на Милосе 26 апреля, хотим взять тур на яхте или др водном транспорте по красивым местам рядом (Kleftiko, Glaronissia и тд). Но никак не могу найти в интернете во-первым онлайн-покупку чего-то похожего (покупать только на месте можно?), во-вторых даты начала работы подобных туров. Если они ещё не ходят, то тогда нам нет смысла пока ехать туда, хотелось бы знать точную информацию. Спасибо!
shoket
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 24.06.2017
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Страны: 5
Пол: Женский
отзывы о Греции

Re: Милос в апреле. Ходят ли лодочные туры?

Сообщение: #2

Сообщение Germon2005 » 10 апр 2018, 22:47

shoket
Я был в начале апреля, с Адамантаса уже ходили яхты вокруг острова (сам брал тур). Из Кипоса (юг острова) ходят большие туристические лодки, но у них маршрут исключительно по южному побережью (к Гларонисси не подходят).
Вот пара контор, которые возят:
www.milos-armi-sea-excursions.com
http://milosadventures.gr/ (этих очень рекомендую).
Germon2005
почетный путешественник
 
Сообщения: 2539
Регистрация: 26.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 409 раз.
Возраст: 63
Страны: 27
Отчеты: 51
Пол: Мужской

Re: Милос в апреле. Ходят ли лодочные туры?

Сообщение: #3

Сообщение shoket » 12 апр 2018, 19:44

Спасибо за ответ! Я написала на почту, жду ответа вот. Подскажите ещё, туры каждый день ходят? И где их можно купить на месте, прямо в порту? Или какие-то туристические центры?
shoket
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 24.06.2017
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Милос в апреле. Ходят ли лодочные туры?

Сообщение: #4

Сообщение Germon2005 » 12 апр 2018, 20:01

shoket
Купить прямо на месте в порту Адамантос. Там будет стоять несколько яхт и стенды с информацией. Так же на набережной Адамантоса есть пара контор, через которых можно приобрести тот или иной тур.
Туры ходят в те дни, когда позволяет погода и есть количество желающих (применительно к концу апреля).
И практическая информация: обязательно возьмите с собой защиту. Несмотря на то, что солнце еще не так жарит, за счет ветра и соленых брызг быстро можешь покрыться "коркой".
На берегу: наверняка Саракинико в планах. Туда лучше ехать в первой половине дня, тогда получатся красивые снимки. Ближе к концу дня белые скалы становятся желтыми и не так впечатляют.
Germon2005
почетный путешественник
 
Сообщения: 2539
Регистрация: 26.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 409 раз.
Возраст: 63
Страны: 27
Отчеты: 51
Пол: Мужской

Re: Милос в апреле. Ходят ли лодочные туры?

Сообщение: #5

Сообщение shoket » 12 апр 2018, 20:13

Milosadventures ответили, на эти даты попадает тур 2 (around Milos and Poliegos), довольно таки большой, я очень рада! Я так поняла, вы плавали этой компанией в тур и остались довольны, да?
Спасибо ещё раз за советы насчёт Милоса, а то в интернете не так много информации об этом острове
shoket
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 24.06.2017
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Милос в апреле. Ходят ли лодочные туры?

Сообщение: #6

Сообщение Germon2005 » 12 апр 2018, 20:42

shoket писал(а) 12 апр 2018, 20:13:Milosadventures ответили, на эти даты попадает тур 2 (around Milos and Poliegos), довольно таки большой, я очень рада! Я так поняла, вы плавали этой компанией в тур и остались довольны, да?
Спасибо ещё раз за советы насчёт Милоса, а то в интернете не так много информации об этом острове

Ну и великолепно. Да, мы брали именно этот тур. Он на весь день. Реально получите удовольствие. И капитану Полихронису привет передавайте!
В интернете есть довольно подробный мой рассказ об острове (правда, здесь опубликовать еще руки не дошли).
Germon2005
почетный путешественник
 
Сообщения: 2539
Регистрация: 26.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 409 раз.
Возраст: 63
Страны: 27
Отчеты: 51
Пол: Мужской

Re: Милос в апреле. Ходят ли лодочные туры?

Сообщение: #7

Сообщение shoket » 12 апр 2018, 21:22

А можете скинуть ссылку на отзыв? Интересно было бы почитать.
shoket
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 24.06.2017
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Милос в апреле. Ходят ли лодочные туры?

Сообщение: #8

Сообщение Germon2005 » 12 апр 2018, 22:00

shoket
Здесь не приветствуются ссылки на сторонние ресурсы.
Germon2005
почетный путешественник
 
Сообщения: 2539
Регистрация: 26.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 409 раз.
Возраст: 63
Страны: 27
Отчеты: 51
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумОбщие вопросы о Греции



Включить мобильный стиль