Хорватия, Ровинь, экскурсии

Общие вопросы о Хорватии: Погода и температура моря, когда начинается туристический сезон, цены в Хорватии, пляжи в Хорватии, безопасность и как хорваты относятся к туристам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Хорватия, Ровинь, экскурсии

Сообщение: #1

Сообщение Rigabor » 16 июл 2013, 22:28

На следующей неделе едем в Хорватию и пять дней будем базироваться в Ровине. В связи с этим планирую расходы и ищу информацию об экскурсиях в том районе - на Бриюни, по Лимскому каналу и др. Сама информация есть, но вот примерные цены найти не могу. Буду очень благодарен, если подскажете.
Rigabor
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 19.03.2010
Город: Рига / Франкфурт на Майне
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской
Черногория отдых цены

Re: Хорватия, Ровинь, экскурсии

Сообщение: #2

Сообщение Rigabor » 17 июл 2013, 17:19

Я был бы также очень благодарен за любые подсказки на тем - где можно вкусно поесть в Ровине? Список популярных ресторанов я нашёл, но, судя по комментариям на форуме, там далеко не всегда вкусно и почти всегда дорого. Наверняка есть места, куда ходят местные и где готовят по-настоящему вкусно и по приемлемой цене. поделитесь пожалуйста информацией!
А также ищу информацию о пляжах в округе - в одном из топиков напугали засильем нудистов в тех краях...
Rigabor
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 19.03.2010
Город: Рига / Франкфурт на Майне
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Хорватия, Ровинь, экскурсии

Сообщение: #3

Сообщение SirenaOlga » 17 июл 2013, 20:44

Были прошлой осенью в Ровине, посмотрите, может найдете что-нибудь...
Сказ о том, как мы ездили на Плитвицкие озера...… (Плитвицы-Слунь-Ровинь) август 2012
Не надо оставлять женщину одну, чтобы потом не возникало вопросов: где она была, с кем она была, что она делала и какого фига она это сделала... (с)
Аватара пользователя
SirenaOlga
активный участник
 
Сообщения: 613
Регистрация: 25.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Возраст: 50
Страны: 23
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Хорватия, Ровинь, экскурсии

Сообщение: #4

Сообщение Rigabor » 18 июл 2013, 11:17

SirenaOlga писал(а) 17 июл 2013, 20:44:Были прошлой осенью в Ровине, посмотрите, может найдете что-нибудь...
Сказ о том, как мы ездили на Плитвицкие озера...… (Плитвицы-Слунь-Ровинь) август 2012


Отличный, ирформативный отчёт! Спасибо!
Rigabor
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 19.03.2010
Город: Рига / Франкфурт на Майне
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумХОРВАТИЯ форумХорватия общие вопросы



Включить мобильный стиль