Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
Африканка писал(а):..................н е особо активно, около 15 часов в неделю, все таки отпуск и сильно напрягаться не хочется
............. именно этот регион произвел особое впечатление, поездить по небольшим городкам, насладится тишиной и спокойствием.
..................хочется не только спокойного отдыха с книжками и отбоем в 9 вечера, но и вечеринок, дискотек и танцев.
...............плюс все таки на море расположен, позагорать удастся.
Есть ли рядом пляжи где можно искупаться или все таки порт и до пляжей ехать и ехать?
Африканка писал(а):Флоренции (отпадает так как крупный город забитый туристами)
Африканка писал(а):вот блин во Флоренцию что ли ехать.... Но там оптяь же туристов такие толпы, что за из спинами вообще местных жителей не видно.
snejok писал(а):Также очень достойно и спокойно в городе Падуя: университет, настоящие итальянцы). Правда от Тосканы, к сожалению, далековато
chonkin писал(а):а еще есть Перуджа......
милый университетский городок с языковыми школами...множеством молодежи, отличными остериями, прекрасной архитектурой и довольно неплохим стратегич расположением для поездок по умбрии и тоскане
Зеленина Инна писал(а):Если вам для туризма, то больше 50 слов знать и не надо.А 50 слов...По одному в день, вот и выучите.
Успешная писал(а):Скачайте из интернета программу Rosetta Stone
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ИТАЛИЯ форум — путешествия, отдых, маршруты и советы туристов ‹ Италия — общие вопросы