Общие вопросы о США: цены на отдых, погода в разных штатах, безопасность, путешествия по Америке, мобильная связь и интернет в США. Всё для самостоятельных путешественников.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
Как-то хватало радио, с учетом незнания английского - очень даже колоритно))) Впрочем, чаще выбирались испаноязычные музЫки почему-то. За 3 недели не надоело. Тарантино и в Отечестве нашем можно послушать
nsk Согласен, вполне хватает радио. Тем более если спутниковое радио работает, то там каналов на любой вкус в идеальном качестве, в том числе и отдельный канал с Элвисом
Путешествуй сейчас, потому что завтра может не наступить никогда.
А у нас был разъем для подключения внешних носителей - MP3 плееров, телефонов, iPad и пр. Очень удобно - просто записываешь все на них дома, тем более, что большая память позволяет себя не ограничивать. Только проводок этот желательно с собой везти, так как в Америке он стоит дорого.
Советские патриотические песни! Большой Детский Хор, Магомаев, Кобзон и т.д. На просторах северной каролинщины, особенно на обратном пути, после того, как некоторые стороны суровой американской действительности начинают реально раздражать, идут на УРА!