Майами. Южная Флорида. Отвечу на вопросы.

Самостоятельное путешествие в США - общие вопросы о США: цены на отдых в США, погода в разных штатах США, безопасность в США, путешествия по Америке, мобильная связь и интернет США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Майами. Южная Флорида. Отвечу на вопросы.

Сообщение: #1

Сообщение Олег7458858 » 12 фев 2014, 11:52

Долгое время прожил в США, в частности в Майами. Сейчас нахожусь не там, но буду рад помочь тем, у кого есть вопросы по жилью, передвижениям, развлечениям, шоппингу, питанию и местным особенностям Майами и окрестностей: Санни Айлз, Брикель, Халландейл, Голливуд, Бол Харбор и т.д. Старался не сидеть на месте и постоянно исследовал окружающее меня пространство на машине, скутере, общественном транспорте и пешком, поэтому видел много, бывал много где, рассказать есть что. Пожалуйста, хорошо обдумывайте и задавайте конкретные вопросы, а не что-то вроде "расскажите мне всё, что знаете". Надеюсь смогу кому-то помочь.
Олег7458858
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 27.01.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской
учеба в США

Re: Майами. Южная Флорида. Отвечу на вопросы.

Сообщение: #2

Сообщение Agafa P. » 12 фев 2014, 13:02

У нас на форуме есть много тем по Майами и Южной Флориде. Там люди и задают свои вопросы. Милости просим туда с вашими ответами.
Здесь - закрыто.
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9358
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОбщие вопросы о США



Включить мобильный стиль