депортация

Общие вопросы о США: цены на отдых, погода в разных штатах, безопасность, путешествия по Америке, мобильная связь и интернет в США. Всё для самостоятельных путешественников.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

депортация

Сообщение: #1

Сообщение irinahumster » 07 янв 2015, 23:16

Добрый день....у меня такой вопрос. мы с мужем из Молдавии....ездили в США по тур. визе...белая карта у нас на пол года была..мы ее естественно просрочили ..пробыли полтора года в Иллиноисе....после вернулись....вот уже 2 года дома...в аэропорте нам просто вырвали лист белой карты и ничего не сказали по поводу депортации ..на сайтах читала что тем кто добровольно покидают страну ,ставят депорт от одного до трех лет.. мы пытались связаться с консульством но нам так и не ответили...подскажите пожалуйста...возможен вариант вернуться в Штаты или нет...виза сама до 2018-го года.
irinahumster
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.01.2015
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский
отдых в США

Re: депортация

Сообщение: #2

Сообщение bromisaich » 08 янв 2015, 00:13

irinahumster писал(а) 07 янв 2015, 23:16:.пробыли полтора года в Иллиноисе
irinahumster писал(а) 07 янв 2015, 23:16:подскажите пожалуйста...возможен вариант вернуться в Штаты

Я так понимаю, что запрет на въезд у вас может оказаться не три года - как предполагаете вы, - а все 10 лет. Вас завернут на границе.
Аватара пользователя
bromisaich
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19558
Регистрация: 18.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 3343 раз.
Возраст: 59
Страны: 30
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОбщие вопросы о США — погода, цены, интернет и безопасность в Америке



Включить мобильный стиль