Пересылка забытого багажа по США

Самостоятельное путешествие в США - общие вопросы о США: цены на отдых в США, погода в разных штатах США, безопасность в США, путешествия по Америке, мобильная связь и интернет США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Пересылка забытого багажа по США

Сообщение: #1

Сообщение diezelyator » 21 июн 2019, 15:54

Добрый день!

Оставил багаж в гостинице США в Майями. Сейчас нахожусь в РФ. Хочу его переслать другу, который будет в Лос-анжелесе. Каким образом это лучше сделать? Обычный пластиковый чемодан (Д41хШ28хВ68 см) с одеждой, ничего ценного внутри нет.Есть ли вообще такая возможность для не-граждан, да еще по инету все дистанционно оформить? И хотелось бы, чтобы чемодан из отеля забрал курьер и доставили по месту проживания друга в США (от двери до двери). Возможно ли это? И если да, то подскажите правильный алгоритм действий. Манагер отеля в переписке просила отправить им какую-то предоплаченную отметку от Федекса (send us a prepaid fedex shipment label or your prepaid freight carrier to ship this to you). Но насколько я понял, изучив сайт федекса, это могут делать только люди, зарегистрированные на территории США.

Извиняюсь, если запостил не в тот раздел или уже есть подобные темы.
diezelyator
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17.01.2014
Город: Великий Новгород
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
отдых в США

Re: Пересылка забытого багажа по США

Сообщение: #2

Сообщение landshark » 21 июн 2019, 16:55

diezelyator писал(а) 21 июн 2019, 15:54:Манагер отеля в переписке просила отправить им какую-то предоплаченную отметку от Федекса (send us a prepaid fedex shipment label or your prepaid freight carrier to ship this to you). Но насколько я понял, изучив сайт федекса, это могут делать только люди, зарегистрированные на территории США.


Идете на сайт Федекса, вбивате адреса, параметры отправления, оплачиваете картой. В итоге, вам будет предоставлена почтовая метка со штрихкодом, которую нужно распечатать и наклеить на чемодан, а в вашем случае послать в отель, чтобы это сделали они. Затем Федекс ваш чемодан заберет из отеля и отправит в Лос Анджелес.
Аватара пользователя
landshark
активный участник
 
Сообщения: 563
Регистрация: 09.12.2014
Город: Хьюстон
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОбщие вопросы о США



Включить мобильный стиль