Нью-Йорк, камеры хранения

Самостоятельное путешествие в США - общие вопросы о США: цены на отдых в США, погода в разных штатах США, безопасность в США, путешествия по Америке, мобильная связь и интернет США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Нью-Йорк, камеры хранения

Сообщение: #61

Сообщение Inlovewiththeworld » 19 апр 2019, 22:54

Есть небольшой лайфхак , который нам помог оставить багаж в на Манхеттене бесплатно) есть сайт luggage hero , на котором нужно сначала выбрать зону и оплатить время и только после оплаты , сайт даёт точный адрес сдачи багажа. Однако на сайте maps.me все эти точки уже отмечены если вбить в поиске Luggagehero. В одну из таких точек мы пришли и сдали багаж ) никаких подтверждений или броней у нас дополнительно не просили. Точки сдачи как правило небольшие магазины фото печати , канцелярии и т.д.
Inlovewiththeworld
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 31.10.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский

Re: Нью-Йорк, камеры хранения

Сообщение: #62

Сообщение TalithaCumi » 30 июн 2021, 07:45

Здравствуйте! Нет ли каких нововведений или ограничений из-за ковида в плане пользования камерами хранения?
Я хочу съездить в Вашингтон из Нью-Йорка на 2 дня налегке, а основной чемодан где-нибудь оставить. Хранение в гостинице не подходит, т.к. я скорее всего буду снимать жилье через .. Нашла несколько предложений в гугле - Use bounce, luggage hero, radicalstorage. Ценник у всех примерно на одном уровне, не знаю, кого выбрать. Может у кого-то есть свежие реальные отзывы?
Аватара пользователя
TalithaCumi
активный участник
 
Сообщения: 871
Регистрация: 11.01.2014
Город: Владивосток
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 37
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Нью-Йорк, камеры хранения

Сообщение: #63

Сообщение SergeiD » 16 авг 2021, 22:05

Здравствуйте!
Каких то нововведений или ограничений из-за ковида в плане пользования камерами хранения нет, так как в большинстве они просто закрылись из-за отсутствия спроса на их услуги- туристов мало... например на Манхеттене Schwartz Luggage Storage West 37th street,357, информация за май 2021. Попробуйте договорится в отеле.
SergeiD
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 30.09.2013
Город: Казань
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОбщие вопросы о США



Включить мобильный стиль