Доставка груза из ЛА в Москву.

Таможня в США. Правила ввоза и вывоза товаров, продуктов и услуг. Почта и пересылка посылок, бандеролей и чеков

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Доставка груза из ЛА в Москву.

Сообщение: #1

Сообщение MrHappi911 » 19 ноя 2018, 17:02

Всем привет! Сталкивался ли кто-нибудь с доставкой из Лос Анджелеса в Москву или Питер?
Нужно доставить около 10 коробок с одеждой (не тяжелые) и 2 электровелосипеда.
Буду очень признателен за за контакты людей,которые подобным занимаются, либо контакт проверенной фирмы.
Спасибо!
MrHappi911
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 10.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской
обучение в США

Re: Доставка груза из ЛА в Москву.

Сообщение: #2

Сообщение tema1982 » 20 ноя 2018, 01:39

MrHappi911 писал(а) 19 ноя 2018, 17:02:Всем привет! Сталкивался ли кто-нибудь с доставкой из Лос Анджелеса в Москву или Питер?
Нужно доставить около 10 коробок с одеждой (не тяжелые) и 2 электровелосипеда.
Буду очень признателен за за контакты людей,которые подобным занимаются, либо контакт проверенной фирмы.
Спасибо!


Наберите в гугле export shipment company Los Angeles, выскочит много ссылок на компании которые занимаются перевозками. Такие компании также обычно занимаются упаковкой, чтобы груз не пострадал, и у них можно груз застраховать. Моя компания лет 6 назад брала контейнер для перевозки машин, контактов к сожалению не осталось, но никаких особых сложностей вроде не возникло.
tema1982
активный участник
 
Сообщения: 579
Регистрация: 17.05.2014
Город: Лос-Анджелес
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТаможня в США (правила ввоза и вывоза). Почта в США



Включить мобильный стиль