Сиэтл и окрестности: что посмотреть?

Вопросы новичков и ответы бывалых: 1) Кто-нибудь был в ...? 2) Что посмотреть в ... ?
Раздел не претендует на полный путеводитель, но спрашивать 1) - 2) и отвечать нужно именно здесь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Сиэтл и окрестности: что посмотреть?

Сообщение: #21

Сообщение makimg » 20 июл 2012, 16:46

Если вы сейчас в Сиэтле, то очень сочувствую. У нас здесь сегодня грозила страшная.
Если хотите, пишите в личку и я вам что-нибудь посоветую. Есть ли у вас свой транспорт?
"It's quite simple: One sees clearly only with the heart. Anything essential is invisible to the eyes." --- Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince
Аватара пользователя
makimg
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 19.06.2012
Город: Финикс Аризона
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 99
Страны: 8
Отчеты: 20

Re: Сиэтл и окрестности: что посмотреть?

Сообщение: #22

Сообщение makimg » 20 июл 2012, 17:11

Khrustal писал(а) 20 июл 2012, 10:08:
bahebek писал(а) 12 янв 2012, 11:32:В самом Сиэтле можно залезть не только на space Needle, где обзор 360 градусов, но и за 5 долларов на 73 этаж Columbia Tower. Там конечно не 360 градусов, окна.

Уже за 9 долларов и дети с 6 лет за 5
Но вид потрясный, спасибо за наводку
Город (даунтаун) весь обтопали пешком, жаба задушила ставить авто на стоянку: что-то около 10 долларов в среднем за час в рабочее время
Интересно, как в Сиэтле съэкономить на парковках ? Про вечер после 8 и воскресенье в курсе
Сплавали на кораблике поглазеть на даунтаун с воды вечерком: в 18.30 рейс был почему-то с 50 процентной скидкой
Тоже великолепно!
Город очень аутентичен!
Завтра и еще 3 дня надо что-то негородское придумать: музеи и аквариумы уже не хотим, может кампус МС и какой-нибудь парк небольшой, недалеко и недолго ?

Если парковаться на улице, там, где автоматы, то парковка стоит (зависит от района) $1.50-$4.00 в час. Надо внимательно читать максимальное время, иначе можно штраф схолопотать. Если у вас есть машина, то можете съездить в Mt. Rainier нацпарк, при наличии хорошей погоды. Мне больше нравится со стороны Sunrise, но большинство туристов заезжают со стороны Paradise.
Либо с машиной на пароме в Bremerton, а там 1 час 45 минут до Port Angeles, где есть Hurricane Ridge и Sol Duc горячие источники и обалденный водопад.
Я вчера возила одну москвичку (она здесь в гостях у наших друзей) на перевал Snoqualmie и она была в крайнем восторге от природы. Говорит, что много раз была в Сиэтле, но никогда не была на перевале и теперь у нее совершенно иное мнение о Вашингтоне.
Последний раз редактировалось makimg 29 дек 2018, 09:01, всего редактировалось 1 раз.
"It's quite simple: One sees clearly only with the heart. Anything essential is invisible to the eyes." --- Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince
Аватара пользователя
makimg
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 19.06.2012
Город: Финикс Аризона
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 99
Страны: 8
Отчеты: 20

Re: Сиэтл и окрестности: что посмотреть?

Сообщение: #23

Сообщение Jane Perepech » 21 июл 2012, 22:16

makimg писал(а) 20 июл 2012, 16:46:Если вы сейчас в Сиэтле, то очень сочувствую. У нас здесь сегодня грозила страшная.
Если хотите, пишите в личку и я вам что-нибудь посоветую. Есть ли у вас свой транспорт?

Зато сегодня какая хорошая погода. ездили еще в одно красивое место Lake Wenatchee
и грязевое soup lake там купаться не особо можно , но грязи говорят лечебные.
Jane Perepech
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 06.04.2012
Город: Redmond, WA
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Сиэтл и окрестности: что посмотреть?

Сообщение: #24

Сообщение Khrustal » 22 июл 2012, 08:06

Да вообще в Сиэтле здорово! Да и дождь этот пятничный благодаря поддержке makimg, качественно и познавательно пережили
Воздух свежий не только в природных местах, парках, но и в самом городе
Бельвью сегодня посетили, не очень поняла, зачем ему небоскребы
Очень-очень понравился Alki-beach
Можно там сидеть и созерцать бесконечно
В кампус Майкрософта заглянули - настоящий бизнес-парк в том ключе, как должно и быть
Khrustal
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 23.01.2010
Город: Химки, Моск.обл.
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 52
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Сиэтл и окрестности: что посмотреть?

Сообщение: #25

Сообщение makimg » 22 июл 2012, 09:12

Khrustal писал(а) 22 июл 2012, 08:06:Да вообще в Сиэтле здорово! Да и дождь этот пятничный благодаря поддержке makimg, качественно и познавательно пережили
Воздух свежий не только в природных местах, парках, но и в самом городе
Бельвью сегодня посетили, не очень поняла, зачем ему небоскребы
Очень-очень понравился Alki-beach
Можно там сидеть и созерцать бесконечно
В кампус Майкрософта заглянули - настоящий бизнес-парк в том ключе, как должно и быть


Я очень рада, что вам понравился Сиэтл!!!
"It's quite simple: One sees clearly only with the heart. Anything essential is invisible to the eyes." --- Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince
Аватара пользователя
makimg
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 19.06.2012
Город: Финикс Аризона
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 99
Страны: 8
Отчеты: 20

Re: Сиэтл и окрестности: что посмотреть?

Сообщение: #26

Сообщение makimg » 22 июл 2012, 09:18

Jane Perepech писал(а) 21 июл 2012, 22:16:
makimg писал(а) 20 июл 2012, 16:46:Если вы сейчас в Сиэтле, то очень сочувствую. У нас здесь сегодня грозила страшная.
Если хотите, пишите в личку и я вам что-нибудь посоветую. Есть ли у вас свой транспорт?

Зато сегодня какая хорошая погода. ездили еще в одно красивое место Lake Wenatchee
и грязевое soup lake там купаться не особо можно , но грязи говорят лечебные.


Lake Wenatchee прикольное озеро, но холодноватое и очень часто там ветра. А по красоте берегов, на мой взгляд, Lake Cushman и Lake Cresent самые красивые озера из тех, что в паре часов езды от Сиэтла. Но самое, самое обалденное озеро для нас это Crater Lake в Орегоне

Сиэтл и окрестности: что посмотреть?
Последний раз редактировалось makimg 05 июн 2015, 03:19, всего редактировалось 1 раз.
"It's quite simple: One sees clearly only with the heart. Anything essential is invisible to the eyes." --- Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince
Аватара пользователя
makimg
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 19.06.2012
Город: Финикс Аризона
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 99
Страны: 8
Отчеты: 20

Re: Сиэтл и окрестности: что посмотреть?

Сообщение: #27

Сообщение Khrustal » 22 июл 2012, 09:25

Да Crater lake - красоты необыкновенной и синими-синими водами
Были там 17 июля. С северной стороны лежит снег и распускаются первоцветы
С южной - лето в полном разгаре
Но все это не для купания, все ж таки кальдера вулкана
На природные путешествия нужно гораздо больше времени, чтоб в полной мере насладиться всей этой неземной красотой
Khrustal
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 23.01.2010
Город: Химки, Моск.обл.
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 52
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Сиэтл и окрестности: что посмотреть?

Сообщение: #28

Сообщение Jane Perepech » 23 июл 2012, 08:14

Lake Wenatchee прикольное озеро, но холодноватое и очень часто там ветра. А по красоте берегов, на мой взгляд, Lake Cushman и Lake Cresent самые красивые озера из тех, что в паре часов езды от Сиэтла. Но самое, самое обалденное озеро для нас это Crater Lake в Орегоне
Сиэтл и окрестности: что посмотреть?[/quote]

Здорово!! я видела фото у знакомых. Мы тут не так давно живем, еще всех красот не знаем.
Ездили до Сан Диего так Орегон видели только по 5 шоссе
Сейчас на август составляю маршурут по Оргегону до Сан Франциско и обратно дней на 7-8
Может, посоветуете что точно стоит посетить там?
Спасибо
Jane Perepech
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 06.04.2012
Город: Redmond, WA
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Сиэтл и окрестности: что посмотреть?

Сообщение: #29

Сообщение makimg » 24 июл 2012, 00:42

Jane Perepech писал(а) 23 июл 2012, 08:14:Здорово!! я видела фото у знакомых. Мы тут не так давно живем, еще всех красот не знаем.
Ездили до Сан Диего так Орегон видели только по 5 шоссе
Сейчас на август составляю маршурут по Оргегону до Сан Франциско и обратно дней на 7-8
Может, посоветуете что точно стоит посетить там?
Спасибо


Jane,
За исключением природы на западной стороне и в горах, если честно, то для меня лично Орегон не представляет особого интереса. Может быть из-за не очень хороших воспоминаний в начале моего иммиграционного пути на Северо-Западе США, когда я искала работу или еще по какой либо причине. Но это всё лирика, а вот личное мнение о местах, где мы побывали:

Crater Lake.
Очень красивое озеро. Мы там были в июле, кемповали на озере Diamond с обалденным видом на гору Bailey. Вся поездка с дорогой и хайки на всевозможные водопады у нас заняла 6 дней. Ставлю фото с некоторых водопадов на скорую руку со своего сайта, но здесь нет и половины всех водопадов, которые мы посетили.

Вид на ближайшие окрестности с Crater Lake. Мне нечем было заняться и поставила метки
Сиэтл и окрестности: что посмотреть?

Clearwater Falls
Сиэтл и окрестности: что посмотреть?

Watson Falls
Сиэтл и окрестности: что посмотреть?

Toketee Falls
Сиэтл и окрестности: что посмотреть?

Тропа на Toketee Falls
Сиэтл и окрестности: что посмотреть?

Columbia River Gorge
Здесь очень красивые места для хайкинга. Главной достопримечательностью является Multnomah Falls. Это фото не моё, нашла в инете (http://galescreekphotoblog.com/)
Сиэтл и окрестности: что посмотреть?

Wahkeena Creek
Сиэтл и окрестности: что посмотреть?

Или посмотрите вот этот сайт. Здесь есть разные маршруты в Орегоне.
Central Oregon's Scenic Byways
http://www.fs.usda.gov/detail/centralor ... rdb5246805

Вот примерные маршруты как вы можете ехать в Сан Диего. Смотрите, хватит ли у вас времени.

Сиэтл - Сан Диего по I-5 (1,255 миль, 20 часов 45 минут, согласно Google)
http://maps.google.com/maps?saddr=seattle,+wa&daddr=san+diego,+ca&hl=en&sll=32.184911,-114.268799&sspn=4.043959,7.064209&geocode=FcJp1gIdWVy1-ClVM-iTLBCQVDGa1URpRmUlEA%3BFUEy8wEdeVIE-SlLHpKtD1PZgDF53xX9_SE6DQ&mra=ls&t=m&z=4

Сиэтл - Сан Диего по US-101 вдоль побережья (1,437 миль, 28 часов, согласно Google)
http://maps.google.com/maps?saddr=Seattle,+WA&daddr=46.70897,-123.73975+to:46.38444,-123.94947+to:45.34245,-123.81937+to:44.50876,-124.07992+to:42.87668,-124.46846+to:37.22998,-121.7484+to:36.34188,-121.25747+to:34.95313,-120.42571+to:San+Diego,+CA&hl=en&ll=32.773419,-117.158203&spn=2.009044,3.532104&sll=35.429344,-120.146484&sspn=1.94696,3.532104&geocode=FcJp1gIdWVy1-ClVM-iTLBCQVDGa1URpRmUlEA%3BFeq4yAIdmuGf-CmdFZuJmLaTVDH7tjRJqFXEvA%3BFTjFwwIdYq6c-CkHmJK9UwuTVDED0C8wj0LzvQ%3BFfLeswIdlqqe-CnZfwFr59bqVDFfV0RcMFa_mg%3BFVgmpwId0LCa-ClJuLKIb9vBVDEEgSySVXwLmw%3BFQg_jgIdFMOU-CntgAO5V8fEVDFgueYa9ZG90A%3BFZwVOAIdUES--Cl_t1vFDy-OgDHQwmbshQbY8w%3BFXiIKgIdAsLF-ClfGgSD-F2SgDHzMb9KuQcqiw%3BFapXFQIdEnPS-CldnZvxh2zsgDHOrgptmWgpaQ%3BFUEy8wEdeVIE-SlLHpKtD1PZgDF53xX9_SE6DQ&oq=san+die&mra=dpe&mrsp=8&sz=8&via=1,2,3,4,5,6,7,8&t=m&z=8

Сиэтл - Сан Диего по I-5 и US-197 через горы (1,317 миль, 23 часа, согласно Google)
http://maps.google.com/maps?saddr=seattle,+wa&daddr=46.56156,-122.87672+to:45.30057,-121.15658+to:san+diego,+ca&hl=en&ll=43.357138,-120.9375&spn=3.474508,7.064209&sll=46.339343,-121.157227&sspn=3.299206,7.064209&geocode=FcJp1gIdWVy1-ClVM-iTLBCQVDGa1URpRmUlEA%3BFRh5xgId0Ayt-CkpR-rQMP2TVDEdAnb3--7KBw%3BFVo7swIdHEzH-ClNMABtPuG9VDEowGKKdW8ymg%3BFUEy8wEdeVIE-SlLHpKtD1PZgDF53xX9_SE6DQ&mra=dpe&mrsp=1&sz=7&via=1,2&t=m&z=7

В Сан Диего нам очень понравился SeaWorld
Сиэтл и окрестности: что посмотреть?

и

San Diego Zoo.
Сиэтл и окрестности: что посмотреть?

Удачи и счастливого пути!
"It's quite simple: One sees clearly only with the heart. Anything essential is invisible to the eyes." --- Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince
Аватара пользователя
makimg
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 19.06.2012
Город: Финикс Аризона
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 99
Страны: 8
Отчеты: 20

Re: Сиэтл и окрестности: что посмотреть?

Сообщение: #30

Сообщение Jane Perepech » 26 июл 2012, 20:27

Спасибо, в Сан Диего мы уже съездили)))
на машине больше наверное не поедем, далеко таки!
Jane Perepech
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 06.04.2012
Город: Redmond, WA
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Сиэтл и окрестности: что посмотреть?

Сообщение: #31

Сообщение Jane Perepech » 07 сен 2012, 02:06

R10 писал(а) 11 апр 2012, 10:08:Jane, спасибо, очень интересно! Кстати нашол у себя фотку Ленина и троля из спейс нидла. Если что нить знаете раскажите про Белью пожайлуста. Очень интересует этот город не статистика и именно мнение русского человека, что тут есть интересное что не очень.


Извините, я пропустила как-то этот вопрос ранее
актуально еще?
Мы тут живем около даунтаун парка. По мне так приекрасный городок. у нас тихо спокойно, но дорогое жилье как правило.
Не знаю что и рассказать.
общие впечатления: город очень приятный, чистый. Куча магазинов, ресторанчиков.
у нас за домом есть выход к озеру Вашингтон - но пляжей как таковых там нет, сплошные частные территории.
достопримечательностей тоже нет. спрашивайте
Jane Perepech
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 06.04.2012
Город: Redmond, WA
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Сиэтл и окрестности: что посмотреть?

Сообщение: #32

Сообщение romashka_84 » 09 окт 2012, 11:12

всем большое спасибо за эту тему!

Мы планируем в декабре посетить Сиэтл и его окрестности.
Я уже обратилась через личные сообщения, но пожалуй спрошу и тут.

Какая типичная погода в декабре? Открыты ли нац.парки и не проигрывают ли по красоте зимние виды природы летним ? Быть может сюда стоит заехать летом.
Правда я из Москвы, собраться не так то просто, но есть огромный стимул - Абердин и пр.фанатские места Курта Кобейна. Потому сюда все равно когда-то доеду.Хотелось бы пораньше в 1й приезд в Америку, но не принципиально же если летом действительно комфотрнее и красивее.

Сейчас выбираем между СФ-ЛА и Сиэтл-Портленд. Время - 2 недели.
Спасибо!
romashka_84
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 16.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Сиэтл и окрестности: что посмотреть?

Сообщение: #33

Сообщение makimg » 09 окт 2012, 16:25

romashka_84 писал(а) 09 окт 2012, 11:12:всем большое спасибо за эту тему!

Мы планируем в декабре посетить Сиэтл и его окрестности.
Я уже обратилась через личные сообщения, но пожалуй спрошу и тут.

Какая типичная погода в декабре? Открыты ли нац.парки и не проигрывают ли по красоте зимние виды природы летним ? Быть может сюда стоит заехать летом.
Правда я из Москвы, собраться не так то просто, но есть огромный стимул - Абердин и пр.фанатские места Курта Кобейна. Потому сюда все равно когда-то доеду.Хотелось бы пораньше в 1й приезд в Америку, но не принципиально же если летом действительно комфотрнее и красивее.

Сейчас выбираем между СФ-ЛА и Сиэтл-Портленд. Время - 2 недели.
Спасибо!


Я здесь живу уже 19 лет и год на год не приходится. Декабрь бывает очень теплый и солнечный, а бывает такой, что мы собираемся и уезжаем на Гавайи, чтобы увидеть солнце.
В 2002 году, например, в Сиэтле и окрестностях стоял дикий туман почти две недели - на некоторых участках дороги не было видно капот своей машины. А в 2010 последняя неделя ноября и почти две первых недели декабря было большое обледенение на дорогах.
С январём 2012 конечно же не сравнить:

Сиэтл и окрестности: что посмотреть?

Сиэтл и окрестности: что посмотреть?

Сиэтл и окрестности: что посмотреть?

Сиэтл и окрестности: что посмотреть?

А может быть и дождь 25 часов в сутки, 8 дней в неделю. Несколько лет назад мы в декабре ещё собирали маслята и в ту зиму было больше тёплых и солнечных дней.

Сиэтл и окрестности: что посмотреть?

Всё зависит от того, что вы хотите увидеть. Если вы хотите увидеть 921-ти метровый перевал (Snoqualmie Pass) или 4,392-х метровый вулкан (Mount Rainier)

Сиэтл и окрестности: что посмотреть?

с наибольшим количеством снега - тогда декабрь лучшее время для визита. Но, так как вы из России и снегом вас вряд ли удивишь, я бы советовала посетить Сиэтл летом. Июль-август самые сухие месяцы, но иногда из-за опасности лесных пожаров нельзя разводить костёр в лесу.
Мне больше нравится природа и я очень люблю ездить в лес, горы когда нет дождя. Впрочем даже когда дождь всё равно очень красиво.

А это типичная погода для Сиэтла зимой.

Сиэтл и окрестности: что посмотреть?

Но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Поэтому смотрите сами когда вам лучше посетить Сиэтл. Большинство нацпарков открыты и зимой, но не везде можно проехать из-за снега. Например, на этот водопад можно попасть лишь когда нет снега.

Сиэтл и окрестности: что посмотреть?

Мое личное мнение - если бы я в Сиэтл попала впервые зимой - он бы мне не понравился. В Абердине и летом-то не особо есть что делать или смотреть, а зимой и подавно.

Надеюсь, что мой ответ поможет вам в выборе на декабрь. Будут ещё вопросы - задавайте!
Последний раз редактировалось makimg 13 мар 2013, 06:23, всего редактировалось 1 раз.
"It's quite simple: One sees clearly only with the heart. Anything essential is invisible to the eyes." --- Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince
Аватара пользователя
makimg
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 19.06.2012
Город: Финикс Аризона
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 99
Страны: 8
Отчеты: 20

Re: Сиэтл и окрестности: что посмотреть?

Сообщение: #34

Сообщение makimg » 10 окт 2012, 00:43

По поводу SeaWorld. В одном из моих постов выше я советовала посетить SeaWorld в Сан Диего, теперь отказываюсь от этих слов. Я им объявила бойкот за жестокое отношение к касаткам. Вот!
"It's quite simple: One sees clearly only with the heart. Anything essential is invisible to the eyes." --- Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince
Аватара пользователя
makimg
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 19.06.2012
Город: Финикс Аризона
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 99
Страны: 8
Отчеты: 20

Re: Сиэтл и окрестности: что посмотреть?

Сообщение: #35

Сообщение kroko9 » 12 мар 2013, 19:30

Добрый день!
Подскажите пожалуйста: чему можно посветить 2 дня - 17 и 18 марта в Сиэтле?
Моя супруга сейчас в Сиэтле на конференции. И у нее будет 2 свободных дня.
Заранее благодарен.
P.S. Может кто-то способен оказать посильную помощь...)
kroko9
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 12.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Сиэтл и окрестности: что посмотреть?

Сообщение: #36

Сообщение makimg » 12 мар 2013, 22:14

kroko9 писал(а) 12 мар 2013, 19:30:Добрый день!
Подскажите пожалуйста: чему можно посветить 2 дня - 17 и 18 марта в Сиэтле?
Моя супруга сейчас в Сиэтле на конференции. И у нее будет 2 свободных дня.
Заранее благодарен.
P.S. Может кто-то способен оказать посильную помощь...)


Какие интересы у Вашей жены (природа, музеи, шоппинг, и т.д.)?
"It's quite simple: One sees clearly only with the heart. Anything essential is invisible to the eyes." --- Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince
Аватара пользователя
makimg
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 19.06.2012
Город: Финикс Аризона
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 99
Страны: 8
Отчеты: 20

Re: Сиэтл и окрестности: что посмотреть?

Сообщение: #37

Сообщение Southern Belle » 13 мар 2013, 05:45

Можно взять обзорную автобусную экскурсию по городу, спросить в гостинице на ресепшене, обычно в крупных отелях хорошие туры, лучше заказать заранее - за день-два. Мне понравился такой тур по Сиэтлу, был прекрасный гид. Автобус поедет в такие места в которые самостоятельно вряд ли доберешься, и будет первое представление о городе.
Последний раз редактировалось Southern Belle 30 мар 2013, 04:36, всего редактировалось 1 раз.
Southern Belle
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 25.02.2013
Город: US
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Сиэтл и окрестности: что посмотреть?

Сообщение: #38

Сообщение Zoobaw » 13 мар 2013, 06:14

makimg писал(а) 20 июн 2012, 11:11:Jimi Hendrix and Bruce Lee могилы (~23 min)- сама ниразу не была, но если вы фанаты


Kurt Cobain еще, нет?
Zoobaw
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5691
Регистрация: 24.03.2007
Город: Австралия
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 45
Страны: 108
Отчеты: 2

Re: Сиэтл и окрестности: что посмотреть?

Сообщение: #39

Сообщение floyd13 » 13 мар 2013, 07:28

я в Сиэттле небыл, но могилы Кёрта Кобейна вроде не существует. Большая часть праха хранится у вдовушки Кортни Лав
floyd13
активный участник
 
Сообщения: 980
Регистрация: 13.05.2011
Город: Саранск
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 41
Страны: 48
Пол: Мужской

Re: Сиэтл и окрестности: что посмотреть?

Сообщение: #40

Сообщение Zoobaw » 13 мар 2013, 07:39

floyd13 писал(а) 13 мар 2013, 07:28:я в Сиэттле небыл, но могилы Кёрта Кобейна вроде не существует. Большая часть праха хранится у вдовушки Кортни Лав


А, точно ведь. В Сиэттле похоже "мемориал" - лавочка в парке.
http://en.wikipedia.org/wiki/Viretta_Park
Zoobaw
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5691
Регистрация: 24.03.2007
Город: Австралия
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 45
Страны: 108
Отчеты: 2

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумЧто посмотреть в США



Включить мобильный стиль