Neon Museum (Las Vegas)

Вопросы новичков и ответы бывалых: 1) Кто-нибудь был в ...? 2) Что посмотреть в ... ?
Раздел не претендует на полный путеводитель, но спрашивать 1) - 2) и отвечать нужно именно здесь

Сейчас этот форум просматривают: Krakazyabra и гости: 2

Neon Museum (Las Vegas)

Сообщение: #1

Сообщение melekhova » 03 сен 2012, 19:31

Попыталась я забронировать тур по Neon Boneyard в Neon Museum…

Захожу в Book a Tour (http://www.neonmuseum.org/book-a-tour), где подробно расписано, что билеты нужно бронировать заранее, оплатить можно только онлайн и т.п. Только вот ни одной формы, которую нужно заполнить для оплаты, ни одной страницы, где можно забронировать тур я вообще не нашла!
Облазила весь сайт со всех возможных браузеров, и уже, расписавшись в собственной беспомощности, написала им письмо с вопросом «Где? Как? Куда слать деньги-то?? ))». Ответа на письмо нет уже какую неделю…
Собственно вопрос: имел ли кто успешный опыт бронирования подобного тура? Если да, то как Вам это удалось???

На сайте, конечно, висит информация, что Grand Opening у них 27 октября, но я билеты-то хочу на ноябрь, да и информация об онлайн бронировании уже висит как актуальная, и, вроде, бронируй в свое удовольствие, только вот как?! Неужели до открытия система не заработает?! Хотя это, конечно, вопрос в воздух скорее)

Не хотелось бы довольствоваться исключительно The Downtown Gallery и Las Vegas Signs Project, уж слишком я эти вывески люблю)
When are we leaving? My bags are packed.
Аватара пользователя
melekhova
активный участник
 
Сообщения: 725
Регистрация: 08.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Возраст: 39
Страны: 39
Отчеты: 14
Пол: Женский
уехать в Канаду



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумЧто посмотреть в США



Включить мобильный стиль