Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Marioxxx писал(а) 01 июн 2021, 00:08:С учётом сложной эпидемиологической обстановки в Турции и Танзании
Marioxxx писал(а) 31 май 2021, 22:05:Ещё в середине мая было понятно что ничего 1-го июня не отменят , далее Аэрофлот дал подсказку отменив рейсы на июнь . Раньше 1-го июля Турция не откроется
one_wish_grant писал(а) 31 май 2021, 23:54:из Стамбула в России можно вылететь любым рейсом ТА
_amina_ писал(а) 31 май 2021, 22:01:Это сволочизм чистейшей воды, так издеваться над людьми.
Marioxxx писал(а) 31 май 2021, 22:05:Мы тоже не знаем ,что делать. Завтра в 15.50 вылет из питера в стамбул.рейс подтвердили на табло все есть и регистрация.туркиши говорят , что сами не знают будет или нет ! Надо сейчас ехать срочные тесты делать, а ситуация просто огонь !
где Туркиш столько турков найдет, да еще которым надо в Анталию, Даламан и Бодрум?vells писал(а) 01 июн 2021, 09:08:Вылет будет, но вас не посадят
Jjane1 писал(а) 01 июн 2021, 06:33:Здравствуйте коллеги, на рейс 2136 по вт и пт который, точно садят граждан Рф? Без Внж и тп? А что спрашивают пограничники? Цель визита?
Tamara12 писал(а) 01 июн 2021, 10:33:Подскажите, пожалуйста, кто знает, покупать билеты Стамбул-Анталья можно на любые рейсы, любых а/к? Там всё летает или есть нюансы?
И еще вопрос, с пересадкой полетим первый раз в жизни, 3 часа с половиной хватит? 3 детей и багаж. Прилёт в Стамбул 13.45, вылет смотрю рейс 17.40.
JuliaVakaTorres писал(а) 01 июн 2021, 10:45:С 1 июня можно въезжать в Турцию без ПЦР-теста, если есть свидетельство о вакцинации, проведенной не ранее, чем за 14 дней, либо документ о том, что переболел, либо тест на антитела.
4. За исключением пассажиров, вылетающих из стран, перечисленных во второй статье, люди, въезжающие в Турцию, могут быть подвергнуты тесту PCR на основе отбора проб в пункте назначения. В этом контексте пассажирам будет разрешено отправиться в конечный пункт назначения после того, как будут взяты образцы для анализа, и, если результаты анализа будут положительными, они будут проходить лечение в соответствии с рекомендациями Министерства здравоохранения Турции по COVID19. Пассажиры с положительными результатами тестов будут помещены в карантин на 14 дней по указанным ими адресам, и если результаты теста ПЦР, полученные в конце 10-го дня, будут отрицательными, условия карантина будут отменены. Условия карантина для тех, у кого будет обнаружен индийский вариант, будут прекращены при отрицательном результате теста ПЦР в конце 14-го дня.
Список форумов ‹ БЛИЖНИЙ ВОСТОК форум ‹ ТУРЦИЯ форум ‹ Как сейчас попасть в Турцию