Оплата турецкому юрлицу по реквизитам

Все что касается ваших финансов в Турции: обмен валюты, снятие денег в банкоматах, наличный и безналичный расчет в Турции

Сейчас этот форум просматривают: Murzika и гости: 7

Оплата турецкому юрлицу по реквизитам

Сообщение: #1

Сообщение kirillz » 26 май 2023, 14:40

Всем доброго дня! У меня тут возникла необходимость сделать платёж за услуги турецкой компании. Получатель - юрлицо в Стамбуле, есть их реквизиты в турецком банке Garanti bank, сумма 2110 лир. Сложность в том, что ссылку для прямой оплаты картой или PayPal получатель дать не может, только банковские реквизиты. Сам я нахожусь в РФ, имею карты зарубежных банков (Беларусь и Казахстан), но в их моб.приложениях нет опции оплаты за рубеж по произвольным реквизитам, а турецких карт у меня нет. Кто может подсказать какие-нибудь варианты, как можно произвести оплату при таких исходных данных? Может существует какая-то рабочая схема оплаты физлицо РФ->юрлицо Турция? Реквизиты прилагаю, цель платежа - апелляция на результаты экзамена IELTS.
P.S. Если кто-то может произвести оплату за меня в Турции, буду признателен, готов отдать рублями на рос.карту, либо наличные рубли/доллары/евро в Москве.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
kirillz
полноправный участник
 
Сообщения: 207
Регистрация: 05.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 33
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Оплата турецкому юрлицу по реквизитам

Сообщение: #2

Сообщение slogger » 26 май 2023, 14:50

Вы где территориально? Могу со своего турецкого счета оплатить
slogger
участник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 53

Re: Оплата турецкому юрлицу по реквизитам

Сообщение: #3

Сообщение kirillz » 26 май 2023, 15:17

Я в Москве в данный момент нахожусь
kirillz
полноправный участник
 
Сообщения: 207
Регистрация: 05.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 33
Страны: 40
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумДеньги, открытие счета, обмен валюты в Турции, ATM



Включить мобильный стиль