нет возможности забрать багаж до вылета

Общие вопросы о Великобритании. Погода, курс фунта, обмен валюты, районы Лондона, достопримечательности Лондона, Эдинбурга, Великобритании. Вопросы о Лондоне Шотландии Англии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

нет возможности забрать багаж до вылета

Сообщение: #1

Сообщение Sharma » 09 сен 2014, 03:32

уважаемые форумчане, очень нужен ваш совет. случилось так что я сегодня оставляла багаж на вокзале с рассчетом забрать его вечером и поехать в гатвик на вылет 7:00 в москву, но по собственной недальновидности и бог знает ещё почему я опоздала на 5 минут после закрытия камеры хранения и служба была уже закрыта. открывается она в 7 утра, до открытия никто ничем помочь не может. в администрации вокзала предложили прислать багаж позже почтой и один сердобольный служащий вокзала тоже предложил забрать мой багаж утром и потом отправить почтой. может кто-нибудь знает, сколько по времени может идти такая почта и сколько может стоить, и дойдет ли она вообще. есть ещё вариант купить билет на следующий вылет в 14 часов за 125 фунтов, но это с потерей предыдущего билета и ещё надо ночь где-то ходить по лондону.
Sharma
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 17.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 15
Пол: Женский
Англия обучение

Re: нет возможности забрать багаж до вылета

Сообщение: #2

Сообщение nat_ru » 09 сен 2014, 10:31

Sharma писал(а) 09 сен 2014, 03:32:уважаемые форумчане, очень нужен ваш совет. случилось так что я сегодня оставляла багаж на вокзале с рассчетом забрать его вечером и поехать в гатвик на вылет 7:00 в москву, но по собственной недальновидности и бог знает ещё почему я опоздала на 5 минут после закрытия камеры хранения и служба была уже закрыта. открывается она в 7 утра, до открытия никто ничем помочь не может. в администрации вокзала предложили прислать багаж позже почтой и один сердобольный служащий вокзала тоже предложил забрать мой багаж утром и потом отправить почтой. может кто-нибудь знает, сколько по времени может идти такая почта и сколько может стоить, и дойдет ли она вообще. есть ещё вариант купить билет на следующий вылет в 14 часов за 125 фунтов, но это с потерей предыдущего билета и ещё надо ночь где-то ходить по лондону.

Сколько кг багаж? Международная доставка 15 кг, к примеру, будет стоить примерно фунтов 200.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: нет возможности забрать багаж до вылета

Сообщение: #3

Сообщение Sharma » 09 сен 2014, 15:16

багаж маленький, до 10 кг, но я уже забрала его, решила полететь следующим рейсом, не доверяю я почте)) билет обошелся 125 фунтов, 7 часов времени и какое-то количество нервов, но тем не менее впечатления от Лондона и Англии стирают напрочь весь негатив))) но все таки будьте бдительны и внимательно читайте все что написано на чеках, оказывается не просто так пишут)))
Sharma
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 17.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 15
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОбщие вопросы о Великобритании



Включить мобильный стиль