Королевский павильон в Брайтоне и камера хранения

Общие вопросы о Великобритании. Погода, курс фунта, обмен валюты, районы Лондона, достопримечательности Лондона, Эдинбурга, Великобритании. Вопросы о Лондоне Шотландии Англии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Королевский павильон в Брайтоне и камера хранения

Сообщение: #1

Сообщение Ekaterina632 » 06 окт 2018, 17:54

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с вещами в королевском павильоне в Брайтоне. На сайте прочитала устрашающее объявление:
Storage Facilities
We regret that we do not have the facilities to store any luggage and in line with many historic buildings large luggage and suitcases are not permitted inside the palace due to conservation reasons.
We do have a buggy park but luggage and other items must not be left in this room.

Я бы хотела в тот же день прогуляться к Бичи Хэд (поеду из Лондона) и рюкзак с едой и термосом - неотъемлемая часть моих прогулок на природе. Кто-нибудь помнит, пускают ли в павильон с рюкзаками? У меня, конечно, не чемодан и не походный баул, но обычно в музеях я его сдаю. Тем более бывало, что в некоторых местах заставляли сдавать даже клатч размером с кошелек, так что не знаешь чего ожидать.
Вроде нашла камеру хранения недалеко от вокзала, но там надо бронировать и оплачивать место, так что надо заранее определиться в ее необходимости.
Аватара пользователя
Ekaterina632
почетный путешественник
 
Сообщения: 3111
Регистрация: 27.01.2015
Город: Санкт-Петербург / Прага / Прованс
Благодарил (а): 1493 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Возраст: 32
Страны: 22
Отчеты: 29
Пол: Женский
ответы на вопросы о Лондоне здесь

Re: Королевский павильон в Брайтоне и камера хранения

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 06 окт 2018, 18:14

Ekaterina632 писал(а) 06 окт 2018, 17:54:Кто-нибудь помнит, пускают ли в павильон с рюкзаками?

Я всегда хожу с городским рюкзаком. В Королевский павильон в Брайтоне 2 раза ходила с рюкзаком. Могут попросить снять его и носить в руках или повесить на живот. Они боятся, что турист с рюкзаком на спине как слоник может снести какую-нибудь ценную вазу и т.п.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38253
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10619 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Королевский павильон в Брайтоне и камера хранения

Сообщение: #3

Сообщение Ekaterina632 » 06 окт 2018, 18:21

Я всегда хожу с городским рюкзаком. Могут попросить снять его и носить в руках или повесить на живот.

Это обнадеживает, спасибо Что-то я перед этой поездкой паникую по каждому поводу...
Аватара пользователя
Ekaterina632
почетный путешественник
 
Сообщения: 3111
Регистрация: 27.01.2015
Город: Санкт-Петербург / Прага / Прованс
Благодарил (а): 1493 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Возраст: 32
Страны: 22
Отчеты: 29
Пол: Женский

Re: Королевский павильон в Брайтоне и камера хранения

Сообщение: #4

Сообщение Moon River » 06 окт 2018, 18:24

Они предупреждают, что нет камеры хранения, так как некоторые туристы могут придти с чемоданами. Такое тоже бывает.
Не переживайте, все будет хорошо
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38253
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10619 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОбщие вопросы о Великобритании



Включить мобильный стиль