Как переслать документы из Лондона в Москву?

Посылки, почта из Европы в Россию и обратно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Как переслать документы из Лондона в Москву?

Сообщение: #1

Сообщение sardinella » 05 июл 2022, 22:10

Есть одна маленькая, но важная бумажка, которая находится в Лондоне, а ее очень ждут в Москве. Международная почта, как я понимаю, не работает. Нужна помощь коллективного разума - что делать-то? Из знакомых никто не едет, а незнакомым доверять важную бумажку страшновато.
sardinella
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 30.10.2015
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54

Re: Как переслать документы из Лондона в Москву?

Сообщение: #2

Сообщение fd1v » 06 июл 2022, 11:56

Почта работает - посылки ходят. В последний раз чуть больше месяца назад посылка из Англии в Москву дошла за 2 недели.
fd1v
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18.03.2022
Город: Иерусалим
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: Как переслать документы из Лондона в Москву?

Сообщение: #3

Сообщение sardinella » 06 июл 2022, 12:03

fd1v писал(а) 06 июл 2022, 11:56:Почта работает - посылки ходят.

Спасибо! Это обычная почта, или там можно отправить что-то типа заказного письма? Отправляем документы, которые ни в коем случае не должны потеряться. Хочется, чтобы трек-номер был хотя бы.
sardinella
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 30.10.2015
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54

Re: Как переслать документы из Лондона в Москву?

Сообщение: #4

Сообщение fd1v » 06 июл 2022, 12:11

Такой вариант есть, можно оформить онлайн и сдать в пункте приема, или полностью на почте все оформить. Онлайн, наверное, проще.

https://send.royalmail.com/send/yourite ... ightUnit=G
fd1v
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18.03.2022
Город: Иерусалим
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: Как переслать документы из Лондона в Москву?

Сообщение: #5

Сообщение sardinella » 06 июл 2022, 12:47

fd1v писал(а) 06 июл 2022, 12:11:Такой вариант есть, можно оформить онлайн и сдать в пункте приема, или полностью на почте все оформить. Онлайн, наверное, проще.

Спасибо!
sardinella
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 30.10.2015
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54

Re: Как переслать документы из Лондона в Москву?

Сообщение: #6

Сообщение AnnieLu81 » 01 дек 2023, 17:39

Доброго времени суток.

Недавно получила одобрение заявления на визу невесты K-1 в США и узнала, что на интервью в Посольство обязательно нужно взять справки об отсутствии судимости из тех стран, в которых проживала больше года.

Я училась в Великобритании в 2007-2009 году, поэтому мне нужна справка. Единственное, что я смогла найти - это сайт https://acro.police.uk/s/acro-services/ ... rtificates где можно заказать справку, оплатив 55 фунтов стерлингов. Но возникает вопрос, как организовать доставку в Россию в условиях санкций.

Звонила в Посольство Великобритании в Москве, там никто не берет трубку. В Великобританию поехать в данный момент не могу, виза давно истекла.

Возможно, кто-нибудь получал справку об отсутствии судимости из Великобритании после 2022 года. Подскажите, пожалуйста, какие на данный момент существуют способы доставки документов из Великобритании в Россию?
AnnieLu81
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.12.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаПосылки, почта из Европы в Россию и обратно



Включить мобильный стиль