Длинная пересадка в Баку

Широкий спектр вопросов перед поездкой в Азербайджан: погода, обмен денег, интернет, цены и тд что не входит в круг вопросов других разделов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Длинная пересадка в Баку

Сообщение: #1

Сообщение radist » 09 май 2023, 08:40

Хочу взять билет Тбилиси-Баку-Москва с длинной, 10часовой пересадкой в Баку. Хочу посмотреть город, погулять на набережной.
Вопрос в том, что первый сегмент, Тбилиси -Баку осуществляет дочерняя фирма "Азербайджанских авиалиний" BUTA AIRWAIS, а второй - сами "Азербайджанские авиалинии". У меня большой чемодан. не придется ли получать его при прилете в Баку и заново сдавать ? В таком случае весь смысл длинной пересадке теряется, не гулять же по набережной с 20кг чемоданом .
Ну и напоследок, может в таком случае в аэропорту есть камера хранения ?
"Человек я простой. Ром, свиная грудинка и яичница – вот и всё, что мне нужно. Да вон тот мыс, с которого видны корабли, проходящие по морю"(с). Дауншифтер из Болгарии
radist
участник
 
Сообщения: 156
Регистрация: 27.04.2004
Город: Ближнее подмосковье
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 61

Re: Длинная пересадка в Баку

Сообщение: #2

Сообщение Дядюшка Влад » 15 май 2023, 22:03

В порту камеры хранения нет. Камера хранения есть на ж/д вокзале, куда приезжает Н1 express автобус из аэропорта. Из аэропорта до автобуса чемодан без проблем дотащите, от автобуса до ж/д метров 200 ходу + два перехода со ступеньками. 4 azn цена на 4 часа за камеру хранения, оплата налом, нужны мелкие деньги (по 1 azn меняйте). Но вообще погуляйте норм город, приятный, есть что посмотреть.
Паттайя - источник просветления!
Аватара пользователя
Дядюшка Влад
путешественник
 
Сообщения: 1817
Регистрация: 04.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Возраст: 34

Re: Длинная пересадка в Баку

Сообщение: #3

Сообщение radist » 25 май 2023, 10:32

Дядюшка Влад писал(а) 15 май 2023, 22:03:В порту камеры хранения нет. Камера хранения есть на ж/д вокзале, куда приезжает Н1 express автобус из аэропорта. Из аэропорта до автобуса чемодан без проблем дотащите, от автобуса до ж/д метров 200 ходу + два перехода со ступеньками. 4 azn цена на 4 часа за камеру хранения, оплата налом, нужны мелкие деньги (по 1 azn меняйте). Но вообще погуляйте норм город, приятный, есть что посмотреть.

Спасибо. Покупал билет в офисе Азербайджанских авиалиний . Сказали, что багаж получать не надо, долетит до Москвы
"Человек я простой. Ром, свиная грудинка и яичница – вот и всё, что мне нужно. Да вон тот мыс, с которого видны корабли, проходящие по морю"(с). Дауншифтер из Болгарии
radist
участник
 
Сообщения: 156
Регистрация: 27.04.2004
Город: Ближнее подмосковье
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 61

Re: Длинная пересадка в Баку

Сообщение: #4

Сообщение hea1111 » 09 мар 2024, 23:55

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему на онлайн табло на сайте аэропорта Баку, не могу найти рейс до Шарджи? На сайте Эйр арабия есть, на сайте Яндекс онлайн табло gyd есть, в чем причина??
hea1111
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05.03.2024
Город: Королев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский




Список форумовЭкс-СССР форумЗакавказье: Абхазия, Азербайджан, АрменияАзербайджан общие вопросы



Включить мобильный стиль