Экскурсия в Саксонскую Швейцарию из Праги - где бронировать?

Общие вопросы: цены и бюджет поездки в Чехию, Прага и другие города Чехии. Лечение на водах в Карловы Вары, обмен валюты, сотовая связь и интернет, безопасность в Чехии, погода в Чехии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Экскурсия в Саксонскую Швейцарию из Праги - где бронировать?

Сообщение: #1

Сообщение annstice » 11 апр 2019, 12:15

Добрый день. Хотелось бы во время поездки в Прагу заодно съездить и в Саксонскую Швейцарию. Но не могу разобраться какие в среднем на это цены (например дорого ли 110 евро с человека?) И где лучше купить такую экскурсию?
Может есть какие-нибудь хорошие сайты или это вовсе лучше делать в самой Праге по приезду? И если да, то где?
Спасибо!
annstice
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 25.09.2017
Город: Лос-Анджелес
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Страны: 20
Пол: Женский
Чехия погода

Re: Экскурсия в Саксонскую Швейцарию из Праги - где бронировать?

Сообщение: #2

Сообщение sergeyf73 » 11 апр 2019, 12:36

annstice писал(а) 11 апр 2019, 12:15:Но не могу разобраться какие в среднем на это цены (например дорого ли 110 евро с человека?)

Я считаю, что дорого. Билет на поезд в разы дешевле и покупается проще на сайье железныъ дорог Чехии.
А вход в парк вообще бесплатный.
annstice писал(а) 11 апр 2019, 12:15:Может есть какие-нибудь хорошие сайты или это вовсе лучше делать в самой Праге по приезду?

Как то странно приходить на Форум самостоятельных путешественников с просьбой помочь найти турагентство.
Аватара пользователя
sergeyf73
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 20074
Регистрация: 06.07.2007
Город: Бонн
Благодарил (а): 1856 раз.
Поблагодарили: 5831 раз.
Возраст: 51
Страны: 37
Отчеты: 40
Пол: Мужской

Re: Экскурсия в Саксонскую Швейцарию из Праги - где бронировать?

Сообщение: #3

Сообщение -Sakura- » 11 апр 2019, 12:49

Мы ездили сами на поезде и автобусе. Здесь на форуме куча советов, как это лучше организовать.
-Sakura-
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 24.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 30
Страны: 34
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЧЕХИЯ форумЧехия общие вопросы



Включить мобильный стиль