Прошу приобрести муз\диск в Пражском Граде.

Сюда модераторами перемещаются темы, которые дублируют существующие в тематических форумах о Европе, а так же темы ставшие неактуальными

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Прошу приобрести муз\диск в Пражском Граде.

Сообщение: #1

Сообщение Terre » 03 фев 2016, 21:50

Доброго дня!
Когда я был в Пражском Граде, мне повстречался уличный музыкант, с необычным, редким музыкальным инструментом. Записал небольшое , его, выступление на видео телефона. По приезду просмотрел несколько раз, и понял, что хочется услышать больше - понравилось звучание инструмента в сочетании с его голосом. В тот раз он сидел на ступеньках Tomáš Garrigue Masaryk. В принципе, если он там, его музыку слышно издалёка.
У меня просьба к тем , кто будет в Праге (особенно из Москвы или Московской обл), приобрести у него диск. Стоимость, если память не изменяет, 250 крон. Вопрос с деньгами решим в личной переписке. Заранее благодарю, с уважением Игорь.
Прошу приобрести муз\диск в Пражском Граде.
-Всем природа нашла свое место, и зверю и птице, вот только человек должен искать сам место и дело, и если найдет, тогда и будет по настоящему счастлив- "Счастливые люди"
-"Лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения" (с)
Terre
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 02.04.2013
Город: Воскресенск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 7
Пол: Мужской
Чехия цены

Re: Прошу приобрести муз\диск в Пражском Граде.

Сообщение: #2

Сообщение Terre » 12 мар 2016, 12:29

Хочу поблагодарить Сергея (ник 8008) , за участие в моем вопросе. Он находился в Праге в начале марта, был на этой площади 3 раза, но музыканта в эти дни не застал (может быть из-за холодной погоды). Поэтому моя просьба остается открытой к путешественникам, которые планируют поездку в Прагу, а также живущим там. Способ передачи денег и диска обговорим. Спасибо )
-Всем природа нашла свое место, и зверю и птице, вот только человек должен искать сам место и дело, и если найдет, тогда и будет по настоящему счастлив- "Счастливые люди"
-"Лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения" (с)
Terre
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 02.04.2013
Город: Воскресенск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Прошу приобрести муз\диск в Пражском Граде.

Сообщение: #3

Сообщение Kellow » 05 май 2016, 22:14

Взял диск, живу в Московской области, буду доступен через дней 5. Пишите в лс если актуально, дам контакты.
Kellow
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Прошу приобрести муз\диск в Пражском Граде.

Сообщение: #4

Сообщение Terre » 06 май 2016, 21:50

Написал в лс.
Спасибо Kellow.
-Всем природа нашла свое место, и зверю и птице, вот только человек должен искать сам место и дело, и если найдет, тогда и будет по настоящему счастлив- "Счастливые люди"
-"Лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения" (с)
Terre
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 02.04.2013
Город: Воскресенск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 7
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЕвропейский архив



Включить мобильный стиль