Сентябрь 2013 в Турцию с двумя детьми! Помощь!

В Турцию на майские, холодно ли в Турции в апреле, жарко в Турции в июле, Турция в октябре. Погода в Турции. Первый раз в Турцию самостоятельно, что нужно знать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сентябрь 2013 в Турцию с двумя детьми! Помощь!

Сообщение: #1

Сообщение DrGrey » 28 фев 2013, 21:43

Собираемся с женой и детьми( 9 месяцев и 3 года- дочи) В Турцию, с перелетом определились однозначно турки ( цена качество), а вот с апартаментами нет. В Турции не были ни разу , но с детьми не забалуешь , в плане перелетов и тд. поэтому она! Хотелось бы несколько дней Чирали , а дальше дальше вопросы , рассматривал Фетхие но от аэропорта Анталии 200км , а аэропорт Даламан прямых нет! Поэтому вопрос опытным куда!? Нужен песок и наличие нормальных маркетов ( подгузники и питание) и соответсвенно адекватные апартаменты в них с детьми удобнее! Прошу совета и помощи ( в поисковик не отправляйте все перелопатил!)
DrGrey
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 22.08.2008
Город: м.о РФ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
карта Турции

Re: Сентябрь 2013 в Турцию с двумя детьми! Помощь!

Сообщение: #2

Сообщение ZulikoS » 18 мар 2013, 09:52

Я планирую тоже Турцию, так как с ребенком и цель подежать на море, чтобы ребенок поменьше болел потом. Правда, у меня июнь, и поселок пока определилась Каш, через Демре. Автобусы не смотрели?
ZulikoS
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 24.05.2012
Город: Уфа
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Сентябрь 2013 в Турцию с двумя детьми! Помощь!

Сообщение: #3

Сообщение DrGrey » 17 апр 2013, 22:11

Всем привет. Давно не появлялся работа поглотила меня! Забронировал в Фетхие в районе Калиш Ten Apart Hotel на 7 сентября на букинге ( если кто сталкивался расскажите "+" и "-") Появились даже прямые авиабилеты до Даламана у трансаэро( в районе 15 т.р на человека), на неделе буду бронировать билеты , осталось определитться с трансфером!
DrGrey
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 22.08.2008
Город: м.о РФ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Сентябрь 2013 в Турцию с двумя детьми! Помощь!

Сообщение: #4

Сообщение irag » 18 апр 2013, 00:01

А в Алании в сентябре оооочень хорошо! Снимите квартиру. Только не в Махмутларе, там море близко, а к морю не подойти. Проезжая дорога и без переходов. А если перейти удачно, то неизвестно что там на дне моря плавает. Если снимать, то в центре Алании и у пляжа Клеопатры. Там многие отдыхают с детьми. Пляж оборудованный, аквапарк, детская площадка у пляжа, бесплатные тренажоры по всему берегу.
Сами там были и в этом году поедем. Могу поспособствовать, если ещё свободно.
Продаю квартиру у моря
irag
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.06.2008
Город: берлин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 68

Re: Сентябрь 2013 в Турцию с двумя детьми! Помощь!

Сообщение: #5

Сообщение DrGrey » 18 апр 2013, 08:33

У наших друзей квартира в Мухмутларе ( с собственным пляжем и басейнами) , но мы не хотим в рай пакетников и толп людей! : ) А так спасибо!
DrGrey
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 22.08.2008
Город: м.о РФ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумПервый раз в Турцию. Отдых по месяцам и погода



Включить мобильный стиль