Поменять чеки и купить продуктов

Общие вопросы о странах Южной Африки: погода и климат, обмен валюты, интернет и мобильная связь, безопасность и особенности путешествий. Национальные парки ЮАР, Ботсваны, Зимбабве и Замбии.

Поменять чеки и купить продуктов

Сообщение: #1

Сообщение Condor_13 » 30 окт 2010, 10:07

Прилетаем 26 декабря в Йохан, хотим сразу двигать на авто в сторону Блад каньона - подскажите гуру, где можно поменять чеки и купить еды не заезжая в Йохан?
и возможно это сделать в воскресенье?
.....и все что было, не смыть ни водкой ни мылом......
Condor_13
полноправный участник
 
Сообщения: 250
Регистрация: 25.10.2009
Город: Сергиев Посад
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Страны: 142
Пол: Мужской
аренда автомобиля в ЮАР
Похожие темы

Re: Поменять чеки и купить продуктов

Сообщение: #2

Сообщение e_burger » 30 окт 2010, 19:41

Тоже изучаю этот вопрос.
Судя по http://www.americanexpressforex.co.za/f ... tions.aspx в аэропорту есть амексовый форин эксчендж офис.
Где то на ютубе есть самопальный ролик про OR Tambo, там парень за кадром сетует, что банки работают с 9 часов.
Ближайший молл - East Rand mall - минут 10 езды от аэропорта http://www.mallguide.co.za/mall.htm?mallID=115
Офис Амекс там тоже есть http://www.eastrandmall.co.za/shop.htm?shopMGID=560
Аватара пользователя
e_burger
активный участник
 
Сообщения: 537
Регистрация: 30.01.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Возраст: 64
Страны: 44
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумЮЖНАЯ АФРИКА форум — ЮАР, НАМИБИЯ, БОТСВАНА, ЗАМБИЯ, ЗИМБАБВЕ, МОЗАМБИКЮжная Африка — общие вопросы, погода, деньги, связь, национальные парки



Включить мобильный стиль