Вопрос по возврату VAT

Общие вопросы о странах Южной Африки: погода и климат, обмен валюты, интернет и мобильная связь, безопасность и особенности путешествий. Национальные парки ЮАР, Ботсваны, Зимбабве и Замбии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Вопрос по возврату VAT

Сообщение: #1

Сообщение PolZhi » 21 фев 2013, 10:16

Всем привет.
Ребята, кто в курсе, помогите. При внутреннем перелете по РСА по дурости проштамповали покупки. В итоге на вылете из страны нас послали в дальнейшее путешествие с элементами эротики. Оставили письмо с чеками -одно, теперь на почту, физическую, пришли бумажки с тем, что типа все принимаем, кроме 2 чеков, ну и ладно. Однако местные говорят должны были прислать чек на сумму возврата - нет ничего. Бумажка о возврате со штрихкодом, куда обратиться-то, кто-то сталкивался?
Заранее, благодарю.
PolZhi
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 21.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 22
аренда автомобиля в ЮАР

Re: Вопрос по возврату VAT

Сообщение: #2

Сообщение PolZhi » 24 фев 2013, 17:16

Всем спасибо. Последышем пришло отдельное письмо с чеком. Тему можно закрывать.
PolZhi
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 21.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 22




Список форумовАФРИКА форумЮЖНАЯ АФРИКА форум — ЮАР, НАМИБИЯ, БОТСВАНА, ЗАМБИЯ, ЗИМБАБВЕ, МОЗАМБИКЮжная Африка — общие вопросы, погода, деньги, связь, национальные парки



Включить мобильный стиль