Сент Люсия в январе стоит ли?

Погода в странах южной Африки, обмен валюты, интернет и мобильная связь, национальные парки ЮАР Ботсваны Зимбабве Замбии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сент Люсия в январе стоит ли?

Сообщение: #1

Сообщение lenall » 17 ноя 2021, 12:57

Добрый день. Моя поездка в августе 2020 не состоялась из-за ковида. Сейчас срочно перекраиваю маршрут на Новый год. Вопрос. Стоит ли включить в маршрут парк Хлухулуве и Сент Люсию в дождливый сезон. У кого был опыт посещения этого парка в январе? По факту придется гнать машину из Крюгера до Сент Люсии (Эсватини объезжаю не хочу заморачиваться с ПЦР) далее Дурбан (не очень принципиален просто по пути) , следующая точка на север в центральный Дракенсберг. Насколько разумно делать такой круг при некой вероятности (не могу оценить степень вероятности) попасть в дождь. Временем я не ограничена. Разумность траты денег при совершении этого круга : использование машины, бензин, дополнительные проживания, оплата сафари. Стоит ли оно того в январе. Хотелось бы послушать мнения. Понятно, что сама еще кину монетку и 100 раз подумаю.
lenall
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 25.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский



Список форумовАФРИКА форумЮЖНАЯ АФРИКА форумОбщие вопросы о странах южной Африки



Включить мобильный стиль