Парламент Венгрии

Общие вопросы самостоятельного путешествия в Венгрию: деньги, банковские карты, интернет, сотовая связь, бытовые вопросы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Парламент Венгрии

Сообщение: #81

Сообщение St4sika » 31 май 2022, 11:44

St4sika писал(а) 25 апр 2022, 10:09: С нами будет ребенок до 6 лет. На сайте написано, что в таком случае надо написать им на мейл, чтобы купить семейный билет. Мне в ответ прислали документ, где сказано, что нас зарегистрировали на экскурсию и билеты можно купить в кассе за полчаса до. В кассе же уже не прокатит европейские билеты купить, да? Или там тоже документ не спрашивают?


Отвечаю себе же, может кому-то пригодится =)
Написала на мейл tourist.office@parlament.hu , что хочу купить семейный билет с ребенком младше 6 лет, указала дату и время. Мне прислали документ с печатью, что для меня зарезервированны места на эту экскурсию. На сайте ничего покупать не надо. С этим документом нужно выкупить билет в кассе - а в кассе у меня уже спросили европейский ID, которого у меня нет, так что я платила полную стоимость взрослого билета
St4sika
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 28.12.2014
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Парламент Венгрии

Сообщение: #82

Сообщение Gresmd » 26 июл 2022, 19:01

Были в парламенте 17.07.22 - свободно прошли с распечатанными билетами для граждан EC, работник посмотрел билеты, просканировал и пропустил
Gresmd
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07.06.2022
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕНГРИЯ форумОбщие вопросы о Венгрии



cron
Включить мобильный стиль