Мятная льдинка » 29 июл 2016, 09:25
Были в четверг в парке Рамаяна. Очень понравилось всё. Билет 990 взрослый, 790 детский. Но детский до 122 см. У кассы стоит ростомер, ребенка выше 122 посчитали как взрослого. Итого за 3 взрослых и 1 ребенка получилось с семейной скидкой 3400. Народу было не много, очередей не было, лежаков много свободных, они бесплатны. Можно арендовать домик-беседку, не знаю как они правильно называются, 700 бат, были и другие дороже, рядом с серфингом. В ресторане еда нормальная, в среднем блюдо 150-200 бат. Есть рядом с горками бар с напитками, мороженое.
Сама с горок боюсь кататься, поэтому по поводу экстримальности ничего сказать не могу. Для детей там восторг, причем любого возраста. Есть бассейн для совсем малышей, с тентом , глубиной сантиметров 10, где всякие машинки, фонтанчики, грибочки и струйки воды, там же качеля для лялек. В бассейне для детей постарше разнообразные горки и масса отовсюду льющейся воды. Рядом с каждым бассейном дежурят спасатели. Есть кнопки вызова персонала, могут принести что закажете к лежакам.
Территория оборудована для проезда на колясках.
Надувные плюшки на высокие горки поднимаются на специальных автоматических подъемниках.
Есть горка, которая сразу в ленивую реку впадает. Сын рассказывает, что есть горка, где становишься вертикально в кабинке , начинается отсчет и потом убирается из под ног опора и летишь вначале вертикально.
Шаттлбас начинает работать с 15:30. Далее от парка он отходит в 16:30, 17:30, 18:30. 120 бат за человека. Он заполняется и везет всех по указанным адресам. Такси там искали, так и не нашли, надо заранее заказывать, если есть необходимость.