Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
mim371 писал(а) 31 июл 2013, 13:19:Думаю что через месяц не останется и следа.но я не специалист и по этому только предполагают)))надеюсь что к октябрю не останется даже запаха)
gepsen писал(а):Народ! Новости по теме есть какие нибудь?
Put-nik писал(а) 01 авг 2013, 19:17:Похожее было в марте 2010 г. на Ламае ( моё фото было сделано 18.03.2010) , я там также прогулялся по пляжу ( Сообщение #166) , потом не знал чем оттереть испачканные ноги.
у берегов тайской провинции Районг
A&O писал(а) 29 июл 2013, 10:50:Всё гораздо хуже: нефть уже на Самете (фото сегодняшнее):
TrM писал(а) 02 авг 2013, 17:05:Нашел на другом форуме отчет очевидца (там и фото есть).
Вот что пишет:
Сейчас нахожусь на острове Самет. Ситуация такая. На пляже Ао Прао действительно море похоже на нефтяное болото, на других пляжах все в порядке. Я нахожусь в заливе Ао Ной На, море здесь чистое, нефти нет. То же самое и на пляже Сай Кеу. В данный момент местные специалисты работают над очисткой моря. Сюда стянуто достаточно много барж и кораблей. Так же периодически летает вертолет. У пирса много журналистов, а так же специалистов из компании PTT
Вообще интересно как это всё очищается... Вы просто интереса ради побробуйте плесните одну каплю бензина в лужу и посмотрите,как всё это выглядит.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум ‹ Новости из Таиланда