Ограничения для баров в Бкк

События и происшествия в Таиланде: новости из Бангкока, Пхукета, Паттайи, Самуи и других регионов. Туризм, культура, погода, фестивали и жизнь страны глазами очевидцев и местных СМИ.

Ограничения для баров в Бкк

Сообщение: #1

Сообщение Sergey22 » 06 апр 2008, 06:50

Вчера около полуночи приятельница решила Mai tai выпить (выпивает она по субботам ) Зашли в барчик на колесах у NaNa Square (видели наверно такие разрисованные басы VW с поднимающейся крышей), стали свидетелем разговора барменши с полицейским. Тот показал бумагу с новыми ? правилами работы баров. После полуночи никакой световой рекламы и музыки.
Барменша поскучнела - нет рекламы и музыки, нет клиентов.
Это что? Решили с алкоголем так бороться или как-то связано с заканчивающимся 10-го трауром и похоронами сестры Короля?
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13535
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 66
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской
тайланд отдых цены
Похожие темы

Сообщение: #2

Сообщение voyager1970 » 07 апр 2008, 04:01

возвращаются к закону марта 2003 года.ничего нового,как всегда.на все есть закон,котрый не соблюдается,но который в любой момент могут извлечь из небытия.в Паттае даже 1 и 2 ночи не соблюдали.полиция проплачена насквозь,закрыты только те,кто не заплатил или не хочет.
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 18
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форум — отдых, виза, погода, цены, островаСобытия, происшествия в Таиланде



Включить мобильный стиль