Ревакцинация Janssen

Все что касается вакцинации за границей: в Европе, США, Албании. Зеленый паспорт здоровья / EUDCC / гринпасс / цифровой сертификат здоровья

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Ревакцинация Janssen

Сообщение: #1

Сообщение Bond02 » 15 ноя 2021, 14:21

homa70 писал(а) 14 ноя 2021, 21:39:Форумчане, скажите кто то уже задумывался о бустере после Джонсона? Пфайзер или Модерна? Или еще раз Джонсон?

Я собираюсь бустером ставить Джонсон. По соображениям отсутствия побочных эффектов для меня. И в общем то опираюсь на рекомендации по бустеру, видно, что Джонсон рекомендуют ставить через 2 месяца, а Модерна/Файзер через 1. И про Модерну написано, что бустер это половина дозы.
Bond02
участник
 
Сообщения: 135
Регистрация: 06.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 58

Re: Ревакцинация Janssen

Сообщение: #2

Сообщение Kastrup » 16 ноя 2021, 15:02

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, слышали ли Вы, что где-то в Европе можно РЕВАКЦИНИРОВАТЬСЯ россиянам после Джонсона (или др.прививок)? Я спрашивала в Бельгии и Голландии - отказали.
Было бы здорово знать, на какие нормативные документы хотя бы в отношении европейцев можно было бы ссылаться относительно ревакцинации. Пока мне не встретились.
Спасибо!
Kastrup
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 15.08.2021
Город: Орхус
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 29

Re: Ревакцинация Janssen

Сообщение: #3

Сообщение Винский » 16 ноя 2021, 18:58

Bond02 писал(а) 15 ноя 2021, 14:21:Я собираюсь бустером ставить Джонсон

Не надо только везде слово бустер использовать.
Сначала ознакомьтесь с этим: https://awd.ru/busternaya-vaktsina-v-evrope/

А после переходите в тему Когда ревакцинироваться после однокомпонентного Janssen?
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25078
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3808 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 391
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиВакцинация за границей и EUDCC



Включить мобильный стиль