Обсуждение изменений по действующим картам РБ

Деньги, банки, карты в Республике Беларусь. Открытие счета в белорусских банках

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Обсуждение изменений по действующим картам РБ

Сообщение: #61

Сообщение oldarhip » 03 май 2024, 00:08

MyKenigsberg писал(а) 02 май 2024, 23:52:Ну и новость соответствующая я думаю тоже будет, что они в приложении это реализовали.

Это если они вообще в приложении это сделают. Эта возможность выбивается из остальных процессов, могут не заморачиваться с реализацией в приложении, а оставить только для личного визита в офис (или, возможно, через поддержку). Вон, у них раньше Maxima Debit не было в приложении, а казалось бы - карточка как карточка. Если в ближайшее время в приложении не сделают, надо будет поддержку дёрнуть, узнать намерения.
oldarhip
почетный путешественник
 
Сообщения: 4190
Регистрация: 28.07.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Обсуждение изменений по действующим картам РБ

Сообщение: #62

Сообщение MyKenigsberg » 03 май 2024, 01:44

oldarhip, главное чтобы это не оказалось багом в их правилах. А то карта бесплатно вместо 20 BYN для резидентов - это понятно. А вот бесплатно вместо 250 BYN для нерезидентов - выглядит несколько странно (с другой стороны я думаю, что очень маленький процент нерезидентов имеет именно пластиковые 1-2-3 в BYN). Поэтому и хочется побыстрее этим воспользоваться.
MyKenigsberg
путешественник
 
Сообщения: 1454
Регистрация: 30.06.2021
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Обсуждение изменений по действующим картам РБ

Сообщение: #63

Сообщение MyKenigsberg » 03 май 2024, 12:21

Totilas писал(а) 02 май 2024, 22:31:2ое мая наступило, но в приложении Оранжевая по-прежнему стоит 250 BYN

Дёрнул поддержку в чате в приложении. Сначала они утверждали, что эта акции относится только к обладателям пластиковых карт, открытых к отдельному счёту (а не как дополнительная карта к цифровой). Видимо, прочитали только описание на сайте, не заглянув в файл с тарифами. Я их тыкнул в файл с тарифами, где дополнительная карта к цифровой явно указана. Долго думали. В итоге согласились, что я прав, и оформили заявку на карту через чат.
MyKenigsberg
путешественник
 
Сообщения: 1454
Регистрация: 30.06.2021
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумБелоруссия (Беларусь) форум от А до ЯДеньги, банки, карты в Республике Беларусь



Включить мобильный стиль