Выписка для российской налоговой по Альфа-Банк РБ

Деньги и банки в Беларуси: обмен валюты, банковские карты, переводы и открытие счёта в белорусских банках. Советы путешественникам и резидентам.

Выписка для российской налоговой по Альфа-Банк РБ

Сообщение: #1

Сообщение alpet » 31 май 2025, 15:51

Подскажите, пожалуйста, кто как решает вопрос с получением выписки из белорусской Альфы за 2024 год для российской налоговой? В прошлом году мне поддержка в чате за минуту сформировала эксель-файлы по каждому счёту за 2023 год, а в этом году ответы варьируются от "за целый год сформировать не можем, только с 1 января 2024 года до текущей даты, а остальное смотрите потом сами" до "сформируем за 50 BYN по каждому счёту, где требуется выписка".

alpet
активный участник
 
Сообщения: 661
Регистрация: 19.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Список форумовЭкс-СССР форумБелоруссия (Беларусь) форум от А до ЯДеньги и банки в Беларуси — обмен валюты, карты и счета



Включить мобильный стиль