Сейчас этот форум просматривают: Capasian, swhs и гости: 21
memphis0931 писал(а) 12 мар 2023, 21:25:Ребят у кого бакай банк. Подскажите на данный момент как более менее выгодно переводить рубли из рф в бакай? Я пока просто с тинька на элкарт по номеру телефона перевожу. А потом с элкарт на долларовую визу.
chegevara писал(а) 13 мар 2023, 10:16:а сейчас когда Тинькофф под санкциями, наверно этот путь закрыт.. если у кого актуальный опыт
memphis0931 писал(а) 13 мар 2023, 10:31:chegevara, я вчера пробовал, всё прошло. По схеме Тинькофф-элкарта-виза долларовая.
Pas240886 писал(а) 09 мар 2023, 19:14:Saintgraal, подскажите, пожалуйста, как вы делали перевод из Райфа в Демир? Свифт? Есть требования к минимальной сумме?
Заранее благодарю!
Nadezhda_hope писал(а) 06 мар 2023, 15:33:Здравствуйте! Не знаю, что и делать - сегодня не могу войти в свой Kicb online. Требует помимо паролей ещё и код подтверждения от Google Authenticator. Всё это есть, работало, коды приходили. Теперь коды из Authenticator не совпадает с кодом Kicb. Порылась в инете, сделала всё, что надо. Не работает…. Попробовала на двух iphone, на IPad и даже Андроиде. Что бы это значило?! Помогите, пожалуйста!!!!!
Rishaskzk писал(а) 14 мар 2023, 12:50:Подскажите, есть у кого-то возможность отправить или привезти из Кыргызстана сим-карту? Не могу совершать онлайн-покупки банковской картой, указывала росс. номер телефона (в августе при оформлении заверили, что смс-подтверждения приходить будут). Хотелось бы обойтись без поездки ради симки. Свяжитесь в личных сообщениях, пожалуйста. За вознаграждение.
Anna_M19 писал(а) 14 мар 2023, 13:06:К томуже оформить симку и отдать другому человеку - какая-то сомнительная затея
Dmitry+ писал(а) 14 мар 2023, 16:31:Там симкарты без паспорта выдают
Список форумов ‹ Экс-СССР форум ‹ ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ форум ‹ Деньги, банки, карты в республиках Средней Азии