Уральск ИИН ЦОН сроки получения

Деньги, банки, карты в республиках Средней Азии, как открыть счет в банках Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, пополнение счета, перевод денег из РФ в банки Средней Азии, карты среднеазиатских банков

Сейчас этот форум просматривают: Kiri, SerTan, Маклай Маклаевич и гости: 7

Re: Уральск ИИН ЦОН сроки получения

Сообщение: #61

Сообщение Полиночка91 » 29 май 2023, 09:12

Я написала банки куда я зашла на всякий случай, и их требования на это день, другое дело что да- я ошиблась темой чата. Извините что написала кривую транскрипцию, что вас так разозлило.
И я не "перлась" я зашла во все банки на одной улице пока ждала ИИН
Полиночка91
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 22.08.2021
Город: Самара
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Уральск ИИН ЦОН сроки получения

Сообщение: #62

Сообщение master-pro » 09 июн 2023, 11:36

Полиночка91 писал(а) 28 май 2023, 08:22:Зачем мне Каспий который только в тенге?

А чем плох Каспи в тенге? Ездил с ним в Европу - особо проблем нет. Есть только неудобство, что сумма списывалась с учетом курсовой разницы, но потом обратно возвращалась.
Аватара пользователя
master-pro
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 04.03.2019
Город: Саратов
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 33
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Уральск ИИН ЦОН сроки получения

Сообщение: #63

Сообщение RKS1980 » 06 авг 2023, 11:43

Был вчера - В субботу в Уральске! ЦОН на Жамбыла 81 работает с 9 до 13 . Оформил ИИН - сказали что ждать примерно 1 рабочий день . Вот жду ) приезжать за ним не обязательно, сказали что придет ссылка на электронный вариант и его можно будет распечатать при необходимости. В пятницу вот поеду карточку оформлять.
RKS1980
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.08.2023
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумСРЕДНЯЯ АЗИЯ форумДеньги, банки, карты в республиках Средней Азии



Включить мобильный стиль