Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Kodesh писал(а) 22 ноя 2024, 15:03:Все ли тарифы узбекского Билайн перестают быть активными через 90 дней отрицательного баланса (неоплаченной абонентки)?
Kodesh писал(а) 22 ноя 2024, 23:01:Да и не понянно, есть ли на нем роуминг.
При переходе на тариф "Shaxsiy", списание абонентской платы происходит сразу в полном размере и предоставляется трафик по тарифу. Период действия пакета трафика и дата следующего списания абон.платы устанавливается 1 месяц. Все последующие даты списания абон.платы будут осуществляться в интервале 1 месяц (без привязки к 1-му числу месяца). Списание ежемесячной абон.платы и начисление включенного в тариф трафика осуществляется в период с 00:00 часов до 06:00 утра.
Если к моменту списания абон.платы баланс номера положительный (есть деньги на счету), но средств недостаточно для ежемесячной абон.платы , то произойдёт списание полной суммы абон.платы и предоставится включенный в тариф трафик в полном объёме со сроком действия 1 месяц. При проверке баланса недостающая часть суммы абон.платы будет отображаться в виде отрицательного значения, номер станет заблокированным. Чтобы номер стал активным и появилась возможность пользоваться предоставленным трафиком, необходимо пополнить баланс до положительного значения. При пополнении баланса срок действия предоставленного трафика не меняется, т.е. действует 1 месяц со дня его начисления.
Если к моменту списания абон.платы баланс номера отрицательный или нулевой (номер в блокированном состоянии), то абон.плата не списывается и трафик не предоставляется. При пополнении счета до положительного баланса, абон.плата снимется сразу и предоставится пакет минут, SMS и MB со сроком действия 1 месяц, дата списания следующей абон.платы сдвигается на 1 месяц с момента последнего списания. Если в течение 90 дней подряд сумма на балансе номера составляет ноль или ниже нуля, то для оператора это является односторонним отказом абонента от пользования услугами связи оператора.
Тариф доступен для пользования в международном роуминге. С тарификацией в роуминге можете ознакомиться по ссылке https://beeline.uz/ru/zoni-rouminga.
Kodesh писал(а) 26 ноя 2024, 14:12:тариф "Shaxsiy",
Kodesh писал(а) 27 ноя 2024, 10:44:соблюдать правило 90-дней.
Так же может быть причиной срок действия паспорта на который выполнялась регистрация номера.
bogdo писал(а) 04 дек 2024, 16:00:боюсь удаленно мне не разблокируют симку на новые паспортные данные...
vl_vlad писал(а) 05 дек 2024, 16:37:Разблокируют в течение суток-двух дистанционно. Простая процедура. Нужно заполнить форму на их сайте и отправить скан нового загранпаспорта.
Перед блокировкой оператор должен был прислать смс, в котором была ссылка на эту форму. Если не найдете - где-то есть на форуме. Или просто на сайте у них найдите.
bogdo писал(а) 06 дек 2024, 15:38:А скан адреса прописки видимо узбекский должен быть, который был при получении ПИНФла?
vl_vlad писал(а) 07 дек 2024, 09:23:Я разблокировал телефон примерно два месяца назад. В поле ПИН ФЛ занес что-то нейтральное типа "все единички". В поле "Приложите сканированную версию прописки/регистрации/обратной стороны ID карты *" я повторно загрузил тот же скан своего заграна. В примечаниях написал им , что я "не резидент ни прописки ни ПИН ФЛ у меня нет".
Заявление написал в субботу - разблокировали в понедельник.
bogdo писал(а) 12 дек 2024, 09:24:А контактный номер российский не указывали?
Ваш номер был заблокирован 21.10.2024 го из за даты окончания действия паспорта. Прошло уже 18 дней. Так как, срок блокирования абонентских номеров, которым Компания ограничила/приостановила оказание услуг согласно пунктам 3.1.2.1., 3.1.2.2. и 3.1.3. Договора на предоставление услуг сотовой радиотелефонной связи, составляет 30 календарных дней с момента блокировки.
Для возобновления использования услуг по заблокированным абонентским номерам, Вас следует до истечения 30 дней с момента блокировки необходимо обратиться в один из собственных офисов Компании с документом, удостоверяющим личность и SIM-картой заблокированного номера. Если Вы не успеете Договор расторгается и телефонный номер переходит в список свободных номеров.
Ваш номер был терминирован 21.11.2024.
Список форумов ‹ Экс-СССР форум ‹ ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ форум ‹ Деньги, банки, карты в республиках Средней Азии