Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Деньги, банки, карты в республиках Средней Азии, как открыть счет в банках Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, пополнение счета, перевод денег из РФ в банки Средней Азии, карты среднеазиатских банков

Сейчас этот форум просматривают: ffanny, MishaGruzin, snevsky, Путешественница12 и гости: 23

Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #1

Сообщение Яков Светский » 11 июн 2022, 21:11

Оформить банковскую карту VISA в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане
для гражданина России - удаленно с гарантией!


Мы предлагаем помощь в оформлении ИИН и банковских карт VISA и Mastercard, гражданам России в двух десятках различных банков Казахстана, Киргизии, Беларуси и Узбекистана. С ними вы сможете расплачиваться за различные зарубежные товары и услуги, а так же получать денежные переводы из других стран.
.

Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Оформление ИИН Казахстана - 3000 рублей и 2-3 рабочих дня. Нужен только скан загранпаспорта, разворот с фото.

Банковские карты России и ПЯТИ стран ближайшего зарубежья удаленно "под ключ" - от 10000 рублей за оформление и от недели по срокам.
Список стран и банков постоянно корректируется, актуальную информацию всегда можно узнать +79257079442 (ватсапп, телеграм)

Персональный подбор карт под каждого клиента:
- карты с быстрой доставкой - 5-7 дней и карта в Москве (+срок доставки СДЭК по России)
- карты с исходящим SWIFT в приложении банка
- карты с кредитным БИН для аренды авто
- карты для переводов крупных сумм с минимальными потерями при конвертации

Все карты именные, оформлены персонально на Вас.
Гарантия возврата денег при форс-мажорах.
Возможность оплаты перечислением.
Более 2000 довольных клиентов! Реальные НЕНАКРУЧЕННЫЕ отзывы, много отзывов от старожилов форума.
Мы не обманываем своих клиентов что работаем уже пять лет. Наши клиенты первые карты получили в апреле 2022 года.

Отдельная тема по банкам Беларуси Оформление банковской карты VISA и MasterCard в Беларуси и других странах для россиян - удаленно с гарантией!

Задать вопросы, познакомиться с самой актуальной информацией, почитать отзывы о нас можно в нашей группе в Телеграм
https://t.me/Kazakhncard

Скидки в наших соц сетях:
Канал в Телеграм https://t.me/visacardsrussia
Группа в VK visacardsrussia

Также для пользователей Форума Винского по прежнему льготная цена на оформление ИИН - 2000 рублей. Обязательно пишите, что Вы с Форума Винского!
Контакты
+79257079442 (WhatsApp, телеграм)
Аккуратно - с похожим ником в телеграм действует мошенник, мой телеграм @jamessvetsky его @jamessvetcky (с C)

Чтобы не попасть на мошенника рекомендую добавлять меня в контакты по номеру телефона +7 (925) 707-94-42 Светский Яков или по прямой ссылке на телеграм @jamessvetsky

Действующие скидки:

2000 рублей за ИИН только по скану загранпаспорта за 2-3 дня (часто за 1 рабочий день), обновление, корректировка ИИН в ту же цену
ИИН бесплатно при оформлении у нас карты Казахстана - за отзыв в этой теме - действует бессрочно
Суперцена на мультивалютную неименную карту казахского банка* 12000 рублей включая ИИН за отзыв в этой теме, две карты - по 10000 рублей включая ИИН, три карты - по 8000!!!
Возможно также открытие ИМЕННОЙ карты этого же банка с доставкой в ЛЮБУЮ страну и не только лично в руки владельцу!!!


*Как минимум два банка из тех, что мы выпускаем, запретили в открытых источниках публиковать их названия, всвязи с этим пишите в личку, расскажем все подробно!
Последний раз редактировалось Яков Светский 12 мар 2024, 22:24, всего редактировалось 38 раз(а).
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #2

Сообщение pol_sveta » 12 июн 2022, 19:58

Доверить свою карту со всеми ее реквизитами и мобильным банкингом неизвестно кому?? А еще и все паспортные данные.
pol_sveta
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5574
Регистрация: 06.09.2018
Город: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 763 раз.
Возраст: 62

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #3

Сообщение Яков Светский » 13 июн 2022, 00:04

pol_sveta писал(а) 12 июн 2022, 19:58:Доверить свою карту со всеми ее реквизитами и мобильным банкингом неизвестно кому?? А еще и все паспортные данные.

Здравствуйте, Светлана!
Я с Вами согласен, оформление банковских карт по доверенности требует определенного доверия. У наших клиентов есть альтернатива, они могут поехать и оформить карту сами, и таким мы тоже помогаем и советами, и на местах.
Конечно для Вас я действительно неизвестно кто, но все клиенты знают мое ФИО и мой телефон, практически все мой домашний адрес и многие общались со мной лично. На наших доверенных лиц у них есть тоже все данные, включая паспортные.
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #4

Сообщение sybelle001 » 08 июл 2022, 14:45

Заказывала у Якова карты белорусского банка, все сделано грамотно и в срок, и Яков, и представитель в Беларуси всегда на связи, отвечают оперативно. Сделали даже симку, хотя выбранному мной банку она не требовалась - но входит в пакет. Курьер забирает документы и привозит карту, полная оплата после активации карт. Мне все понравилось.
sybelle001
активный участник
 
Сообщения: 917
Регистрация: 25.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 51
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #5

Сообщение UserO » 10 июл 2022, 17:52

Яков Светский, Здравствуйте, пообщался с Демир банк, говорят можно оформить приехав без проблем и что у них работает исходящий SWIFT без проблем. Подскажите какие банки ещё сейчас выгодно рассмотреть для открытия Visa USD, где есть исходящий SWIFT. Если я лично приеду, вы сможете помочь с нужными документами на месте? Думаю, что если приехать, то можно оформить несколько карт в разных банках или это тяжело? Пытаюсь понять варианты. Были карты Белоруссии, но SWIFT всё там. Думал в Армению, там то же загнулось, Казахстан прикрыл оформление, в банках где есть исходящий SWIFT. Вот осталась Киргизия.
UserO
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 21.05.2022
Город: Ярославль
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #6

Сообщение Яков Светский » 15 июл 2022, 12:33

UserO писал(а) 10 июл 2022, 17:52:Яков Светский, Здравствуйте, пообщался с Демир банк, говорят можно оформить приехав без проблем и что у них работает исходящий SWIFT без проблем. Подскажите какие банки ещё сейчас выгодно рассмотреть для открытия Visa USD, где есть исходящий SWIFT. Если я лично приеду, вы сможете помочь с нужными документами на месте? Думаю, что если приехать, то можно оформить несколько карт в разных банках или это тяжело? Пытаюсь понять варианты. Были карты Белоруссии, но SWIFT всё там. Думал в Армению, там то же загнулось, Казахстан прикрыл оформление, в банках где есть исходящий SWIFT. Вот осталась Киргизия.


Добрый день!

Исходящий SWIFT по моей информации есть в Айыл банке, но лучше уточните у поддержки.

Также исходящий SWIFT есть в белорусском Альфа-Банке
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #7

Сообщение pvl » 20 июл 2022, 16:20

В каких из этих банков возможно получение наличной валюты нерезидентами (без комиссии или с минимальной комиссией)?
pvl
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 21.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 41
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #8

Сообщение Яков Светский » 21 июл 2022, 17:23

pvl писал(а) 20 июл 2022, 16:20:В каких из этих банков возможно получение наличной валюты нерезидентами (без комиссии или с минимальной комиссией)?


Вас интересует получение наличных в стране выпуска карты или в сторонних странах?
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #9

Сообщение pvl » 21 июл 2022, 20:39

Яков Светский писал(а) 21 июл 2022, 17:23:Вас интересует получение наличных в стране выпуска карты или в сторонних странах?


В стране выпуска.
pvl
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 21.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 41
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #10

Сообщение electric121 » 24 июл 2022, 12:11

Как написать личное сообщение, нет такой кнопки в профиле? В группе в ВК никто не отвечает.
electric121
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.07.2022
Город: Смоленск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #11

Сообщение Яков Светский » 24 июл 2022, 12:50

electric121 писал(а) 24 июл 2022, 12:11:В группе в ВК никто не отвечает.


Добрый день! В группе ответил, также можете написать в ватсапп или в телеграм +79257079442
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #12

Сообщение Анастасия travaler » 27 июл 2022, 13:09

А в спб не отправляете ?
Анастасия travaler
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 09.09.2021
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #13

Сообщение Яков Светский » 27 июл 2022, 13:32

Анастасия travaler писал(а) 27 июл 2022, 13:09:А в спб не отправляете ?

Отправляем. Наши клиенты получали карты в Калининграде, Мурманске, Сочи, Хабаровске и многих других городах. По договоренности можно отправить в другие страны. Но нужно учитывать что сроки за счет пересылки увеличиваются.
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #14

Сообщение master_kiln » 07 авг 2022, 13:04

Здравствуйте, Яков
Указанный номер актуален для связи с Вами - +79257079442?
master_kiln
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 01.06.2014
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #15

Сообщение Яков Светский » 07 авг 2022, 15:48

Да конечно. Телефон, WhatsApp, Telegram
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #16

Сообщение PiFFa » 22 авг 2022, 00:07

Хочу оставить отзыв! Обратился 15.08 к Якову для оформления карты Международного банка Таджикистана. Сегодня, 21.08 запечатанный конверт с картой и договором получил на дом. Опробовал через приложение OSON пополнение и вывод с карты. Пополнение в течении минут с Российской Мир. Ввод на неё же моментальный. Комиссии минимальны. Условно, с тестовых 500 рублей взяли 4р комиссии. Курс евро при пополнении-62 против 59,5 биржевого. Я считаю это отлично. Все SMS оповещения работают исправно. Онлайн оплата услуг и товаров в европейских магазинах проходят исправно.

Из минусов: карта имеет ограничения по бесконтактной оплате-к google pay привязать не получится, это подтверждают и в службе поддержки. Это ограничение банка и самой карты, не более. Весь остальной функционал-в наличии. Снятие наличных проверю через три недели. Приобретением доволен. Яков, благодарю!
PiFFa
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.01.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #17

Сообщение Яков Светский » 23 авг 2022, 03:48

PiFFa писал(а) 22 авг 2022, 00:07:Хочу оставить отзыв! Обратился 15.08 к Якову для оформления карты Международного банка Таджикистана. Сегодня, 21.08 запечатанный конверт с картой и договором получил на дом. Опробовал через приложение OSON пополнение и вывод с карты. Пополнение в течении минут с Российской Мир. Ввод на неё же моментальный. Комиссии минимальны. Условно, с тестовых 500 рублей взяли 4р комиссии. Курс евро при пополнении-62 против 59,5 биржевого. Я считаю это отлично. Все SMS оповещения работают исправно. Онлайн оплата услуг и товаров в европейских магазинах проходят исправно.

Из минусов: карта имеет ограничения по бесконтактной оплате-к google pay привязать не получится, это подтверждают и в службе поддержки. Это ограничение банка и самой карты, не более. Весь остальной функционал-в наличии. Снятие наличных проверю через три недели. Приобретением доволен. Яков, благодарю!


Спасибо за отзыв!

Да, увы, если не считать Казахстан, в Средней Азии карты нельзя привязать ни к Google Pay, ни к Apple Pay, но это с лихвой компенсируется безопасностью (карта приходит в запечатанном банковском конверте), быстрым изготовлением и возможностью моментального пополнения рублями по хорошему курсу.
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #18

Сообщение Sovenoc » 29 авг 2022, 16:11

Яков, добрый день!
Вы не могли бы поделиться образцом доверенности? Еду путешествовать, заодно хочу родителям карты оформить.
Sovenoc
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 07.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 32
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #19

Сообщение Яков Светский » 29 авг 2022, 19:00

Sovenoc писал(а) 29 авг 2022, 16:11:Яков, добрый день!
Вы не могли бы поделиться образцом доверенности? Еду путешествовать, заодно хочу родителям карты оформить.


Добрый день!

Доверенность зависит от страны и часто даже от банка, напишите мне в телеграмм или ватсапп +79257079442 и я Вам сделаю подходящую
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #20

Сообщение Яков Светский » 04 сен 2022, 23:45

Прекращен выпуск карт Таджикистана
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

След.



Список форумовЭкс-СССР форумСРЕДНЯЯ АЗИЯ форумДеньги, банки, карты в республиках Средней Азии



Включить мобильный стиль