Вывоз кошки из Турции

Все вопросы связанные с перевозкой домашних питомцев за границу: документы со стороны РФ, документы на стороне страны назначения, транспорт, прививки, и тд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Вывоз кошки из Турции

Сообщение: #1

Сообщение andrey4214 » 12 июл 2023, 14:29

Здравствуйте! Обещал купить кошку своей дочери и пришлось это сделать именно в Турции. Долго ее лечил и теперь когда кошка живет у нас пять лет конечно же стала членом семьи. В скором времени собирается продавать квартиру в Турции и вывозить кошку, но возникают встречные вопросы по вывозу животного. Слышал что чартерные рейсы не берут животное, нужно покупать классический билеты везти, опять же какие услуги у каждого авиаперевозчика непонятно. То есть я не могу знать каким авиаперевозчиком полечу после продажи квартиры, но хотелось бы подготовиться чтобы абсолютно точно забрать с собой кошку.
Есть бывалые, напишите пожалуйста все нюансы, буду признателен
Аватара пользователя
andrey4214
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 12.07.2023
Город: Анталия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Вывоз кошки из Турции

Сообщение: #2

Сообщение Taxpolice » 13 июл 2023, 13:11

andrey4214, есть уже тема под ваш вопрос. Почитайте это сообщение и ниже - https://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=11515032#p11515032
Taxpolice
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6559
Регистрация: 17.08.2009
Город: Пушкино
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Возраст: 55
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейВыезд за границу с домашними животными



Включить мобильный стиль