Поиск бизнес-партнеров в ОАЭ (крипта), местные электронные справочники

Деньги, банковские счета, обмен валюты в ОАЭ, таможня в Дубае

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Поиск бизнес-партнеров в ОАЭ (крипта), местные электронные справочники

Сообщение: #1

Сообщение kbectop » 26 окт 2022, 14:06

Доброго времени.

Вопрос такой: старшие товарищи посылают в командировку, найти компании в сфере криптовалюты в ОАЭ и провести переговоры на заданную тему.
На стадии сбора и анализа информации столкнулся с тем, что не могу найти что-то типа нашего 2ГИС, только для ОАЭ (что сам 2ГИС там есть, я знаю, но информации там немного). Понятно, что Гугль излазил весь и накидал примерный список контор, куда можно зайти. Однако, хотелось бы охватить вопрос максимально широко.
Отсюда вопросы:

1. Может, уважаемые форумчане дадут ссылки на полные и актуальные информационные справочники, которые пользуют местные коммерсанты?
2. Есть ли понимание, где сконцентрированы обменники криптовалют в ОАЭ (Дубаи, Аджман)? Про DIFC знаю. А еще какие места?
3. Быть может, кто-то уже глубоко в теме крипты? Можно пообщаться и, возможно, мы будем друг другу полезны.

Заранее благодарен за ответы.
kbectop
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 07.08.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 6
Пол: Мужской



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯДеньги, банковские счета, обмен валюты в ОАЭ



Включить мобильный стиль