Посоветуйте по Тайваню дней на 10

Маршруты путешествия по Тайваню, достопримечательности, что посмотреть на Тайване

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Посоветуйте по Тайваню дней на 10

Сообщение: #1

Сообщение SerCo » 13 фев 2011, 15:35

В Мае еду на Тайвань, дней на 10. Хочется посмотреть и пофотать море и околоморские красоты. Зеленый остров и остров орхидей в плане обязательного посещения. Также хочу заехать в Тайнань. Вообще хочу увидеть и пофотать островную жизнь. Куда посоветуете заехать? Есть-ли на тайване парки птиц (обязательно возьму с собой хороший телевик)?
SerCo
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 05.03.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
отдых в Китае цены

Re: Посоветуйте по Тайваню дней на 10

Сообщение: #2

Сообщение August13 » 14 фев 2011, 23:03

По собственному опыту составления маршрута могу сказать - что на эти 10 дней особо плотно ничего планировать не стоит, т.к. тайфуны эти планы могут поменять...А Вы и один остров, и другой, они же с разных сторон находтся, да еще и Тайнань!!!Выглядит как-то не очень реалистично, имхо:)

А парков с птичьей тематикой - достаточно:) Оч много встречала упоминаний, какой лучший - к уважаемым старожилам.
Дорогу осилит идущий:)
Аватара пользователя
August13
полноправный участник
 
Сообщения: 457
Регистрация: 09.08.2010
Город: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Посоветуйте по Тайваню дней на 10

Сообщение: #3

Сообщение todos » 04 мар 2011, 08:40

на Зеленом острове и Лань-юй птиц практически нет, к тому же острова разные по ландшафту, и по обитателям - на более изолированном Лань-юй можно еще увидеть аборигенов и их жилища..если интересует море и птицы, наверное стоит побывать в Кендине, на севере - есть интересные места как мыс Фу-гуй-цзяо и Битоу-цзяо, и Илань.
todos
активный участник
 
Сообщения: 531
Регистрация: 06.12.2005
Город: Taipei. Taiwan
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 53
Страны: 57
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАЙВАНЬ форумМаршруты и что посмотреть на Тайване



Включить мобильный стиль