Общественным транспортом с Патонга

Не актуальные и закрытые темы, старьё

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Не актуальные и закрытые темы, старьё

Общественным транспортом с Патонга

Сообщение: #1

Сообщение TTshka » 26 окт 2010, 13:49

Здравствуйте! Кто-нибудь подскажет можно ли с Патонга доехать до других южных пляжей на рейсовых автобусах и где их остановки?
Байк водить не умею и не хочу, тук-тук как крайний случай, т.к. одному по три сотни в один конец платить как-то дороговато.
Аватара пользователя
TTshka
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 30.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 12
Пол: Мужской
тук тук в Тайланде

Re: Общественным транспортом с Патонга

Сообщение: #2

Сообщение g14 » 26 окт 2010, 14:00

TTshka писал(а):Здравствуйте! Кто-нибудь подскажет можно ли с Патонга доехать до других южных пляжей на рейсовых автобусах и где их остановки?
Байк водить не умею и не хочу, тук-тук как крайний случай, т.к. одному по три сотни в один конец платить как-то дороговато.
Можно , но очень муторно. Сначала надо доехать с Патонга до Пукет Тауна, а там пересесть на бас до нужного пляжа. И обратно также.
На Патонге помашите проезжающему басу он остановится. Остановка есть на пляжной улице на пересечении с Банглой и на юге на пересечении с улицей где Дуангжит.
Аватара пользователя
g14
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7377
Регистрация: 30.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Возраст: 90
Пол: Женский

Re: Общественным транспортом с Патонга

Сообщение: #3

Сообщение Crazy Owl » 30 мар 2014, 15:40

Добрый день, уважаемы формучане!
Подскажите, пожалуйста, может быть можно с Патонга добраться лодкой (желательно а-ля автобус, т.е. дешево) до других пляжей?
Приехали и поняли, что байк водить не сумеем, а куда-то добираться купаться хочется. Такси дико дорого - не накатаешься каждый день. Тук-туков, как выяснилось, нет.
Crazy Owl
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумАзиатский архив



Включить мобильный стиль