Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
pars писал(а):Или может быть лучше ехать сразу во вьетнам (основная цель поездки), без таиланда, но в камбоджу мне надо заехать по любому в Сием Риеп, остались дела после прошлой поездки?
Но в данном случае напряжнее с авиабилетами и визами?
Заранее все спасибо.
pars писал(а):спасибо за рекоммендации, но я думаю что лучше прилететь в бкк или сайгон - а там уже из транзита можно и в сием риеп. Ведь можно купить билет в транзите?
Bars_ik писал(а):Билет в транзите купить можно. Только если Вы собираетесь лететь в Сайгон без вьетнамской визы, без билета в Сиам Реап, без (на худой конец) камбоджийской визы- боюсь, Вас просто напросто не выпустят из Ш-2 наши пограничники.
IMHO, вариант через БКК более удачен.
Александр Александрович писал(а):- стоит ли лететь/плыть в Тайланд или во Въетнаме-Камбодже есть сопоставимые по морю-песочку пляжи?
Александр Александрович писал(а):Господа, спасибо за ответы!
Ничего не могу найти летающего/плавающего из Камбоджи на Пукет, или хотя бы к тому побережью Сиама (там как-нибудь доберёмся на перекладных) найти не могу, а делать крюк через Бангкок не охота- времени не хватит. Может кто-нибудь что-то знает?
Anneta писал(а):Что-то там плавает (когда были в Сиануквиле один наш соотечественник именно так туда из Тая прибыл).
Попробуйте спросить биологов, у которых гостиница в сиануквиле - люди они очень приятные - думаю подскажут. не знаю можно ли писать их координаты здесь, могу кинуть в личку
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ Азиатский архив