Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Vasya-Vasya писал(а):Мы как раз 21го утром прилетаем! Скажите, а Лой Кратонг будет повсеместно или только в Пукет-тауне? Жить будем на Патонге, там будет что-нибудь проводиться или лучше уехать куда-нибудь в "глубинку"?
Власофф писал(а):Многие знают, что 21 ноября в Таиланде состоится празднование пожалуй самого красивого праздника Лой Кратонг.
В небо будут запущены сотни фонариков,а на воду будут спускаться Кратонги.
22 ноября на Пхукете (пляж Карон) обещает быть мероприятие Фулмунпати. Интересно посмотреть, насколько оно отличается от аналога на Пхангане. Витаминов уж точно не будет, я так думаю.
Не пропустите!
Чок ди кап
Roller писал(а):...А главное - никто не бухает, пьяных нет, всё очень позитивно.
...На секундочку представилподобный праздник у нас: под ногами пустые банки с бутылками и хабарики, девки глотают
пивас из пластика, кто-то блюёт...
merial писал(а):itskov писал(а):Подскажите, что такое витамины?
Липовитан, М-150 и прочие озверинчики
Afinogen писал(а):Сьездил с семьей для приличия. Посмотели 5 мин. Плюнули, поехали дальше по острову посмотреть.
Стаи диких, обдолбанных тайцев и фарангов.
Культурка!
В 23-00 уже дома спали.
Всё, хватит на ... смотреть.
IMHO
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ Азиатский архив