Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
В Дубае судя по всему быстрее закончат. 10 марта как и 10 сентября откроют вряд ли.vixtar писал(а):Подобное быстрое строительство есть еще в Дубае: в мае были только стойки, а в январе - уже установлено бетонное основание дороги! Хотя планируют сдать в 2010 году.
И тем не менее вопрос. 10 марта будем на обратной дороге в Москву 9 часов в БКК. Поэтому интересно достроили скайтрейн до аэропорта по состоянию на конец января?
Я не о станции в а\порту.achp писал(а):По существующим описаниям проекта SARL станция была построена в подземном уровне здания аэропорта, сразу при строительстве последнего.
KriLL писал(а):Началось тестовое движение поездов на новой линии из аэропорта Бангкока Suvarnabhumi в город.
Antor писал(а):А до Паттаи не подскажете? Сделали или нет?
3dwint писал(а):я извиняюсь если вопрос этот будет некорректным, но я искал на форуме ответ - так и не нашел. Подскажите skytrain и метро работают круглосуточно или есть временной интервал? спасибо.
Ходит 3-х вагонный состав, такой же как и обычный на вид. Видел еще раз.Сергей! Если пробный поезд катается - то открытие не за горами?
Sergey22 писал(а):https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=42&t=75697 После этого было выступление премьер-министра с высказыванием большого недовольства подрывом имиджа страны.
На этой неделе руководство ж\д заявило, что пуск состоится в декабре, готовность ветки 98%. Коммерческая эксплуатация начнется в марте 2010-го.
Sergey22 писал(а):Ходит 3-х вагонный состав, такой же как и обычный на вид. Видел еще раз.
Может даже к августу и откроют
150 батов с человека.Pilot729 писал(а):Жаль, не проктимся в этом году бюджетно
А я то обрадовался было...
А чем он Вам поможет-то? Он удобен и выгоден, только если ездить одному и без багажа. Но многие ли так ездят в/из аэропорта? В остальных случаях такси и удобнее и дешевле.Predator_s писал(а):Спасибо! В апреле будем там, может уже и обновить удастся
А если учесть выбор места в Бангкоке для станций, то вообще вилы, что район Пратунам, что Асок - Пхечбури - самые пробочные для авто места.skylaer писал(а):Имеет смысл, когда у тебя от дома до скайтрейна 100 метров
Ну или ближайших гейт на экспресс вэй далеко по пробкам.
А тык смысла нет
achp писал(а):А что вас возмущает в том, чтобы назвать «оное» электричкой? Разве это не электропоезд, то есть поезд постоянной составности с распределённой электрической тягой?
achp писал(а):А что не так-то? Или у вас в голове ползают какие-то тараканы, которые вам велят, чтобы нейтральные слова имели какие-то специальные надуманные коннотации?
Это мне напоминает одного типа, который требовал, чтобы к советским войскам, стоявшим после Войны в Германии, не применять слово «оккупационные», потому что ему кто-то когда-то сказал, что оккупация — это что-то «плохое», а значит, применение слова «оккупационные» к нашим войскам, видите ли, оскорбляет их бессмертный подвиг. Ну не бред ли?
Sergey22 писал(а):... что старт испытаний 28-ми километрового отрезка, связывающего аэропорт с городом, произойдет 5-го декабря ...
Менялись даты неоднократно. Теперь точно ответить сложно, но звучал март 2010-го.Cheerful писал(а):А как долго продлятся испытания не написали?
Sergey22 писал(а):Менялись даты неоднократно. Теперь точно ответить сложно, но звучал март 2010-го.
Cheerful писал(а):Sergey22 писал(а):Менялись даты неоднократно. Теперь точно ответить сложно, но звучал март 2010-го.
Почитал ветку но не разобрался, а где находится конечная станция?
Как тут пишут прямо в аэропорту или до неё ещё как-то доехать надо от аэровокзала Суварнабхуми?
Sergey22 писал(а):Линию планируют запустить в коммерческую эксплуатацию через 3-4 месяца или в случае задержек с сертификацией в августе 2010 года.
С 5 декабря 2009 года, после праздничной поездки премьера, все скромно замолчали.Boy-UA писал(а):Sergey22 писал(а):Линию планируют запустить в коммерческую эксплуатацию через 3-4 месяца или в случае задержек с сертификацией в августе 2010 года.
Хай.
Есть ли какие-либо изменения с датами запуска?
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ Азиатский архив