TashaR » 30 июл 2011, 22:40
Оказалось на Аэрофлот они до Москвы не регистрируют, только до Банкока,
в итоге по прилету в Банкок пришлось получать чемоданы и заново регистрироваться, времени (2.5часа) хватило впритык, на пассадку пришла где-то за 10 минут до конца, не успев по дьютику погулять, покурить и тп.
(очень много было народу на паспортном контроле, и регистрация долго длилась, т.к было много тормознутых людей, такое вообще первый раз видела))) некоторые когда их регистрировали начинали открывать чемоданы и вытряхивать все вещи, вспомнив , что в нем что-то забыли..и все это длилось не быстро..потом так же небысро собирали.., одна парочка пёрлась где-то с пятью чемоданами , регистрировались, и хрен знает сколько времени спорили , что они за перевес платить не будут, т.к считают что у них его нет)),
одни вообще были с ребенком,себе билеты купили а ему нет, типа как грудной на руках полетит, а он уже давно не грудной) и лететь не час и не два... еще одни пытались сдать рваный чемодан, и он был очень сильно рваный)), от туда аж все внутренности торчали, даже скотчем не замотали, тоже долго спорили, и задолбали всех там , что даже их чемодан зарегистрировали)))
и типа таких было где-то половина...).