Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Сколько стоит примерно такое жилье с высокоскоростным интернетом если такое имееться в 600- 900 доляров можно уложиться в месяц?
Т.е в принцепе вы тоже можно сказать трейдер ?
Deril писал(а) 18 янв 2013, 23:40:Покапался в интернете нашел вот такие вот цены 3BB VDSL 50m , пусть даже если при заявленой скорости будет половина уже будет хорошо.Цена правда 5,390 в месяц обальдеть дороже чем в Европе.Это еще нужно модем купить и наверника такой инет будут проводить сразу с договорим на год наверное : ) Вот такие прирожки Но если кому нужно для работы все равно купит.Кстати может у кого у форумчан уже есть такой? Если есть не могли бы сделать тест с Нью Йорком плиз
Deril писал(а) 16 янв 2013, 16:12:.. Ну и конечно покупка компьютера , мониторов , источника беспреребойного питания. Можно было бы и с собой все привезти , но почему то мне кажеться 5 мониторов источник питания будет проблематично перевезти.
Deril писал(а) 16 янв 2013, 01:44: много не мало пару лет и кучу денег было потрачено на образование которое сдесь стоит не дешево.
Aferist писал(а) 06 авг 2013, 18:27:С карты Российского банка на карту не Российского банка перечислить валюту напрямую невозможно.
По крайней мере, мне этого сделать не разрешили в ВТБ24 (я пользуюсь этим брокером).
Нужно переводить прибыль с торгового счета сначала на карту Российского банка, а затем снимать в Паттайе и конвертировать на месте уже как хочешь.
Потери существенные, но вариантов не вижу
trora писал(а) 15 сен 2013, 07:24:торгую и дальше. ммвб и форекс. форекс недавно. в + постоянно. надо было давно им заняться ... с 13 до 22 работа. потом по желанию...
trora писал(а) 15 сен 2013, 15:25:обьясните- зачем трейдерам торговать вместе или даже встречаться очно- даже для какогото мифического обьединения?
есть соцсеть трейдеров- там и общаемся. иногда и встречаемсяв паттае.
а знакомиться очно с персонажем с ником- аферист, увольте...
pttth70 писал(а) 01 янв 2014, 05:32:Что вы все ерундой маетесь? Купите робота
Я так сделал - голова ни о чём не болит. Деньги идут.
pttth70 писал(а) 01 янв 2014, 05:32:Купите робота Я так сделал - голова ни о чём не болит. Деньги идут.
GITARIST писал(а) 01 янв 2014, 08:21: торгуешь типо в Инсте или в другой шаражке
GITARIST писал(а) 06 янв 2014, 11:21:Aferist , ты на каникулах в Тае , или долгосрочник ))) ?
GITARIST писал(а) 01 янв 2014, 08:21:pttth70 писал(а) 01 янв 2014, 05:32:Что вы все ерундой маетесь? Купите робота
Я так сделал - голова ни о чём не болит. Деньги идут.
А торгуешь типо в Инсте или в другой шаражке , форексный Гуру .?
Aferist писал(а) 06 янв 2014, 12:04:Не пойму как скриншот экрана (картинку) вставить, что нужно сделать не знаешь?
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ Азиатский архив
