Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Bardo писал(а) 03 окт 2013, 19:28:Нам 31 и 28 соответственно)
Bardo писал(а) 03 окт 2013, 19:28:Опыт самостоятельный путешествий - для нас нов) Но мы готовимся и ждем.
Летим из Москвы. Можно встретиться на месте, познакомиться. Думаю, вы нам сможете подсказать что-то по поводу острова и всяких бытовых мелочей) Да и НГ отмечать веселее.
В каком районе Самуи планируете остановиться?)
andx81 писал(а) 04 окт 2013, 02:32:У нас тут планы поменялись, не хотим больше на Самуи, хотим на Пхукет. Хочется какого то движения и тусовки, а Самуи он больше для размеренного неспешного отдыха, так что Пхукет.Перелеты Владивосток-Бангкок-Владивосток уже куплены, туда 13.12.2013, обратно 05.01.2014Сейчас план такой: Бангкок-Пхукет(+окресности)-Сингапур(отмечаем НГ)-Бангкогили такой: Бангкок-Сингапур-Пхукет(+окресности, отмечаем НГ)-БангкогЕсли готовы променять Самуи на Пхукет, с удовольствием бы познакомились, встретились, и совместно провели бы какую то часть нашего путешествия, поделились бы своим ценным(хотя не очень богатым) опытом А так как у вас целый месяц, я бы на вашем месте побывал и на Пхукете и на Самуи, времени достаточно.
Гражданка_мира писал(а) 19 дек 2013, 16:00:Всем привет! Нас двое, девицы 25 лет) Будем рады присоединиться к празднованию НГ на Самуи. Как будем искать друг друга?
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ Азиатский архив