Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
mus_ka писал(а) 13 июн 2013, 15:47:Едем в октябре-ноябре на месяц. Выбрали Краби- туда впервые. Нас четверо: я,муж и две дочки. Мы веселые, общительные,дружелюбные, любим новые места, шашлычок с пивом,интересных людей.Маршрут в разработке.Может объединимся ;)
Shok-71 писал(а) 11 июн 2013, 10:44:Я и мой муж( Алексей и Наталья), нам по 40 лет с " хвостиком", ищем компанию для путешествий. В конце октября начале ноября собираемся в Таиланд ( 5 -й раз) на 1-2 месяца. Мы легкие на подъем, но не шебутные , любим поездить, посмотреть. Обычно берем на прокат мотобайк и изучаем окрестности . Мы не сторонники " пакетного" отдыха, все самостоятельно и билеты и жилье, и все остальное.
Нам не хватает компании , с кем можно обсудить и поделиться, кто может подкинуть свежею идею и подвигнуть на разумную авантюру , но при этом не напрягать друг друга обязаловками. Ну, и конечно, с кем можно впить рюмку чая и поговорить за жизнь )) У нас много друзей, но к сожалению, ни кто не может составить нам компанию в наших путешествиях, у кого дети с учебой, у кого работа, у кого финансовые проблемы .... Вот пытаемся здесь найти единомышленников со схожими возможностями.
Маршрут можем продумать вместе, исходя из желаний каждого. Есть желание посетить Самуи, мы там еще не были, но это совсем не обязательно рассмотрим и другие варианты.
Пишите, обязательно потом созвонимся и обсудим, заочно приглашаю в гости за город, шашлык покушать и Хаванчкару попить:))
Живем мы в ближнем Подмосковье.
тоничка писал(а) 18 июн 2013, 23:01:Shok-71 писал(а) 11 июн 2013, 10:44:
Алексей ,Наталья здравствуйте. Мы с мужем (Антонина и Игорь) вылетаем в Банкок 5.11.13 на 4 месяца, билеты на руках. Нам тоже с хвостиком . Так же как и вы были в Тайланде, а теперь летим на зимовку (первый раз ). Маршрут только продумываем , но есть наметки . Будем рады компании. Мы веселые и позитивные. В Москве будем в августе можно будет созвонится,встретиться. Есле интересны пишите в личку.
mus_ka писал(а) 20 июн 2013, 13:04:Наталья я ответила вам в личку,от Антонины ничего нет
ThaiMan2013 писал(а) 26 июн 2013, 10:26:12.10 Finnair вылетаем в Тай на три недели ! В Тай мотаемся с 1996 !
Планы - Краби - Пи-Пи - Паттайя !
elenika176 писал(а) 16 июл 2013, 18:56:Привет всем!
Правда дорого, каюта стоит 26 тыс.на двоих. Так что нужен попутчик
Мне 48, компанейская, легкая на подъем, самостоятельная, не навязчивая,
машину вожу, байк не пробовала.
Живу в Москве. Если интересы совпадают, пишите в личку.
ThaiMan2013 писал(а) 20 июл 2013, 08:02:Можно, если не трудно о "AndamanSnorkelDiscovery" поподробнее
Заинтересовало
elenika176 писал(а) 16 июл 2013, 18:56:В планах: Краби –Пи-Пи и др. острова(еще не была, собираю информацию).
Хочу попробовать дайвинг.
.
elenika176 писал(а) 20 июл 2013, 10:43:Об "AndamanSnorkelDiscovery" поподробнее....
Не знаю что именно интересует. Базируются в Као Лаке,хозяева немцы, команда тайская, кормят отлично, каюты маленькие, но они нужны чтобы переодеться и вещи положить, мы там и спали не всегда, мне было прикольно на верхней палубе, под звездами.
ThaiMan2013 писал(а) 20 июл 2013, 11:23:elenika176 писал(а) 20 июл 2013, 10:43:Об "AndamanSnorkelDiscovery" поподробнее....
Не знаю что именно интересует. Базируются в Као Лаке,хозяева немцы, команда тайская, кормят отлично, каюты маленькие, но они нужны чтобы переодеться и вещи положить, мы там и спали не всегда, мне было прикольно на верхней палубе, под звездами.
Зашёл на их сайт и так и не понял, как находясь в Краби , купить у них тур !
Shok-71 писал(а) 26 июн 2013, 10:44:ThaiMan2013 писал(а) 26 июн 2013, 10:26:12.10 Finnair вылетаем в Тай на три недели ! В Тай мотаемся с 1996 !
Планы - Краби - Пи-Пи - Паттайя !
К сожалению, будем позже в Тайланде, где то с начала ноября.
Посмотрите в начале ветки мне писала mus-ka (Марина) они будут в Краби с 17 октября, предлагаю вам состыковаться, попробуйте написать ей в личку.
[/quote]ThaiMan2013 писал(а) 20 июл 2013, 12:49:Да в общем мы специально никого не ищем, поскольку в Тайланде как рыбы в море,
Но тем не менее всегда рады компании единомышленников. Таковая есть в Одноклассниках в кол-ве 1100 !
аникин писал(а) 20 июл 2013, 08:40:elenika176 писал(а) 16 июл 2013, 18:56:В планах: Краби –Пи-Пи и др. острова(еще не была, собираю информацию).
Хочу попробовать дайвинг.
.
На Пи-Пи есть Роджеры Дайвинг в Таиланде.Спецпредложение для пользователей форума!
В Ао Нанге "русские" дайвцентры Aquavision и Manta-Point.
Цены у всех приблизительно одинаковые.
У Manta-Point очень вкусный ценник на фан-дайвы, но в инете прошла инфа, что они прикрылись.
Обучаться лучше сразу на OWD+AOWD. Это 5-6 дней.
Shok-71 писал(а) 13 окт 2013, 11:48:Время отлета приближается, решила поднять тему. Есть ли желающие составить компанию в Краби с 11.11 по 23.12?
Пишите....
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ Азиатский архив